Веселая Я

А я уже снеговика слепила из того,что было😁.А вы чего бездельничаете?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Преподаватель по ПДД на вебинаре на днях шутку юмора преподнес: знак, означающий "буксировка снеговиков запрещена".
🖼

Веселая Я

😁😁😁спасибо,насмешили

Георгий Ламбоцкий

меня тоже улыбнуло. Очень хороший кстати препод: вебинары можно на одном дыхании смотреть. Если интересно, порекомендую, в ютьюбе есть его занятия.

Веселая Я

Спасибо,с удовольствием

Георгий Ламбоцкий

Папава Сергей Гивиевич, во вконтакте он тоже есть. Полный курс у него только для учащихся автошколы, но отдельные фрагменты есть в открытом доступе. Если в Москве находитесь, то есть смысл пройти курс очно или по вебинару.

Веселая Я

Минск..Но спасибо

Георгий Ламбоцкий

в любом случае посмотреть интересно и полезно. А как вас зовут?

Галина Сопот

" Легли на землю белые снега
Зима сугробы - на душе отрада
Короче, я слепила мужика!
Да и морковку вставила, где надо"

Anna

Из грязи и палок лепить не хочу. Снега вот навалило уже много, а он зараза морозный и сыпучий - не лепится совсем..😅

Веселая Я

🖼утешительный приз!

Anna

Спасибо😊

Трофимов Владимир

Да в наличии только морква, ведро и веник на палке... Основной ингредиент, ещё какой-то не устойчивый...

Викентий Ви

А у нас это не возможно, два раза прошёл снег, но на дорогах его нет, он сразу тает...

Веселая Я

Не время,значит

Ирина Карпова

офигенная такая важность - снеговиков лепить..хотя, что еще делать пенсионерам.

Веселая Я

Пенсионер и не поднимет валун из снега😛

Ирина Карпова

снегурочку еще слепите- чтоб вам с дедулей веселее было

Веселая Я

Ирина,а почему Вы так настроены против дедулей и бабушек?Вы,что,вечно молодой быть собираетесь?

Ирина Карпова

я не против дедушек и бабушек.просто вы считаете нужным всем советы раздавать, а я дала его вам.

Веселая Я

Ирина,советы от шуток надо бы отличать.

Ирина Карпова

еще вам один совет- сделайте тоже самое.приятного вам времени суток.

Колосова Наталья

У нас если только грязевика нарубить топором из мерзлой земли)

Веселая Я

Теперь уже и у нас так Весь снег смыло дождем.

Колосова Наталья

Синоптики говорят, что снежные осадки до конца года землю покрыть не смогут)

Веселая Я

Не хватает ресурсов?

Колосова Наталья

Питер весь снег себе забрал))

Веселая Я

Ишь,какие😁

Колосова Наталья

Ага, жадины))

Сергей С

Рученьки замёрзли, вот отогрею и продолжим творческую лепку...

Изя Поцман

А я уже сам был снеговиков.... когда в сугроб провалился....

Веселая Я

Здорово

Изя Поцман

Здорово... только холодно...

Байкодром Космодур

Отойдите от туалета, пожалуйста, и больше так не делайте

Веселая Я

Умно,очень

Лю
Любовь

бездельничают те, кто снеговиков лепит, а мы трудимся...

Вадим Охотский

Я слепил ещё месяц назад...из того,что было! Уже растаял

Проходил Мимо.

Ничего я не бездельничаю.... Я вашего уже сломал!😂😂

Веселая Я

А я то думаю КТО?

Проходил Мимо.

Ну а яего он?..

Веселая Я

Бить буду

Василий Ильин

В оттепель сугроб съехал с крыши, не хуже снеговика.

Веселая Я

Здорово!

Володя

Отдыхаю от попыток научить снегурочку сквирту

Веселая Я

Руки отиорозишь,однако

Володя

И ни только 😭

Веселая Я

Береги,для лета пригодится

Ви
Вика.

У нас снега полно. Только так лепит снеговиков.

Три3Ло Zloe

А нас что попало , никогда и не удовлетворяло .

Vytautas Valaitis

Да вот рассмотреть пытаюсь вашего снеговика.

Веселая Я

Уже разбомбили

Серик Болатов

БЕЗ ЗАНЯТОСТИ, НОГУ СЛОМАЛИ СЛОЖНЫЙ ПЕРЕЛОМ!

Веселая Я

Сочувствую.Выздоравливайте быстрее

Серик Болатов

Всё в руках, Аллаха!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А мы уже полтора километра снега почистили