Юр ..Спб

Сегодня еще раз убедился ,если встречаться лично с ответственными лицами,проблема решается быстрее.А Вы до сих пор спор "горячим линиям общаетесь"?С ботами "саша" и роботом "маша"?

Ответы
Ол
Олег

давно нет... я один раз спростил: ты бот? она честно отетила, что бот и делегировала к другому боту.... всё, так я больше не хочу...

Юр ..Спб

аа

Игорь

Да, пора уже брать ответственность на себя, а не перекладывать на ботов.

Юр ..Спб

мишустин хочет наоборот

Игорь

Хрен у него что получится

Юр ..Спб

🤝

Игорь

🤝

Su
Sula

Уповаю на бОльшую силу воздействия не устных переговоров, а письменных

Юр ..Спб

аа

Маргарита Злющая (77Мск)

Я бы сейчас написала несколько нечитаемых литер! но да... Согласна! 😂

Юр ..Спб

вот

Маргарита Злющая (77Мск)

😁 Я так братьев своих встречала))))

Юр ..Спб

тоже на арендованной?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну раньше - да. Старшего в 82-м... Младшего в 90-х)) а сейчас вот сына)))

Юр ..Спб

хвалю

Кирилл Рей

расскажи ка, кто ответственен за твою жизнь и твои проблемы?

Le Gushon

С кем ты лично общался?

Юр ..Спб

не суть

Le Gushon

Именно суть. Что это за высокий начальник, который тебя лично принял в устной форме?

Юр ..Спб

да

Le Gushon

🙄

Св
Свят

Нет .Всегда ,напрямую .

Эльмира Фассахова

нет

Юр ..Спб

ха