Сергей

бухая мама уехала на новом велике и раздолбала его. потом ещё раз поехала до города . до него 5 км.

теперь час уже нет. а я с ними даже жить не хочу. девочка, 12 лет. почти всегда бухают.

Что делать?

хочу жить с семьёй которая введёт здоровый образ жизни.

Истам Гайбуллаев

А с кем ты хочешь жить?
Можешь обратится в опеку и все рассказать, правда тебя могут забрать в детский дом, а мать лишить родительских прав.

Ириша Triniti

что это значит?

Жадоба Star

всегда бухают, однако велик новый. Может еще не все потеряно?