О-Ля-Ля

Как быть если мама уехала на пол года

в другой город я осталась с бабушкой и дедушкой . У меня папа с мамой разведены он меня к себе зовет у него уже есть жена. И дети . После этого я очень часто плачу . Ночью не сплю и такие песни слушаю как мама умерла

Алёнка Кузовкина

Кхм.. . не умерла же, что ты ерунду пишешь? Просто уехала. Приедет скоро. Если с бабушкой и дедушкой плохо - езжай к папе. Не понравится - вернёшься к бабушке с дедушкой. Но у папы должно быть повеселее. Во-первых папа, а во-вторых отвлечёшься. Меньше думай глупостей в стиле "умерла". Никто не умер. Вообще не произошло ничего страшного

Muxammadjon Jalilov

Ну и дура.
Успокойся, мама жива.

Наталья Незлобина

Видимо мама поехала на зароботки что тебе же по максимуму дать всего, так это ценить надо, не знаю сколько тебе лет, но может стоит отвлечься не сложной работой? Листовки раздавать, газеты доставлять и т д, и тебе рублик будет и от мыслей дурных отвлечешься

Сергей Царёв

Понимаю, ты скучаешь по маме. Но прекрати слушать всякую хрень, и лучше отвлекись чем-нибудь.

Олеся Степанова

Ну? И в чём проблема-то? Не хочешь идти к отцу, не иди! По-моему ты устраиваешь трагедию на пустом месте.

Лис Лисицын

а зачем твоя мама уезжает так надолго?