Usmonhon Umarov

Что вы делали мелкими когда мама приежяла к вам из далека на чут чуть, а уежяла на пол года к примеру? !

Не ну реально!

А я перед этим днём пел ))

Владимир Ермолаев

Воровал у нее деньги

Арсен Ерижоков

Слава БОГУ моя мамуля всегда была рядом, да и сейчас она рядом, хотя, я уже ДАВНО не ребенок

Денис Прибылов

а когда отец в море 9-11 месяцев? Так надо. Дети знали-Так надо. "он обязательно вернется". Очень жаль.. но Так надо