Natasha Malceva

А как сейчас детей в больницу кладут? Мелких. Вместе с мамой?

Алена Степина

У нас с мамами кладут только до 2 лет, а с 2 лет уже детки сами лежат. В платных палатах (500 рублей сутки) мамы лежат с детками любых возрастов.

Митя Алёшкин

До 3-х- с мамой, при том, маме предоставляется отдельная кровать и положено питание в больничной столовой. От 3-х до 7-ми- без предоставления спального места, и без питания. После 7-ми- уже без мамы. Но если ребёнок в тяжёлом состоянии, или после операции, то маму кладут с ним.

Андрей Монахов

да, маленьких детей с мамой!!

Михаил Коваленков

Да только с мамой)

xipar

Смотря сколько лет мелкому. Недавно "ребенком" тут один 15-летнего подростка назвал))

Наталья Бубнова

Могут как с мамой, так и с папой, если не грудью кормится.

Алёна Колесникова

Я думаю лет до пяти семи только с мамойй. Хотя может бывали случаи что папы тоже принимали участие в сие событии

Дарья Гахария

До 8 лет в обязательном порядке с мамой кладут в больницу. После 8 и до 18 - по желанию родителей.

Сергей

Мы в 1,6годика лежали вместе с сыночком. А вот у сестры сын в 5 лет уже лежал сам.

Настя Злобина

Вместе кладут