Ма
Манюня

жена раз в пол года уходит к маме жить на неделю меня оставляет с сыном! как быть может её больше не пускать?

Роман Семененко

пускать! Тост хороший знаю: Была у мужчины жена, раз в полгода она куда-то уходила на несколько дней. Еще перед свадьбой она предупреждала его об этом. Жена всегда была мила дома, приятна и отношения были чудесные. Не выдержал однажды мужик, и проследил за ней. Видит, идет жена в лес глубокий, одевает змеиную шкуру и шипит-шипит.... Так выпьем же за то, чтобы наши жены, дома были милыми и приятными, и чтобы мужья никогда не заставали своих жен в состоянии шипящей змеи.
Так вот. может у вашей жены это время прошипеться...

Александртатьян

раз в пол года и ты уходи

Алена Еськова

Да ладно, не к другому мужику же уходит. Просто дает тебе возможность побыть с сыном вдвоем.

Гарик Кобрава

А в чем проблема-то? Вы боитесь оставаться один на один с сыном?

Анатолий

есть такая притча - жена уходила раз в год, и так каждый год Муж всё- таки решил проследить куда она уходит. Оказывается превращалась в змею Так пусть она шипит раз в год, у Вас раз в пол- года и не дома.

Ли
Лилия

А вы уверены, что к маме?)))

Kr
Krembaher

в чем дело? вам трудно с ребенком неделю пожить, или вы ее в чем-то подозреваете?

Aleksey Mantsurskiy

пахнет изменой, но лучше ничего не делать если хочешь сохранить брак