Надежда Лапочка

(с просторов инета) Сидит старичок на скамейке проходит длинноногая красавица , старик шепчет .." О Господи !...забрал силу , забери и мысли..." 😒

Ответы
Михаил. Цветаев

Сидит мужик у моря на закате и занимается онанизмом.Уж три часа занимается,уж и руки то поменял.Не помогает! Бросил он это дело и грустно молвил-" Дожил!...Сам себе не нужен!".)))

Надежда Лапочка

😂 печалька...

Александр Пиго

каждому своё!!кому то можно просто в бутылку пописать а кому-то приходится голошу применять

Igor Buriak

В итоге - немощный даун ! лучше сразу на небеса попросился бы )))

Надежда Лапочка

наверное просился, да не все сразу..

Igor Buriak

Ну , успеет ещё !

Владимир Ефимов

...зачем оставил "глупости".

Надежда Лапочка

ну...вот

Ан
Андрей

Не мысли,а память

Надежда Лапочка

ну может быть и память, а мысль то возникает?

Ан
Андрей

Ну,совсем уж лишать мыслей нельзя,а вот памяти(зачем в природе существуют длинноногие красавицы)можно

Надежда Лапочка

понятно... ✋ Удачи