Не Может Быть

Иногда просто хочется безвозмездно подарить некоторым людям центнер запятых... А Вы придирчивы к "интернетовской" грамотности?

Ответы
Юра Винтовкин

....да не особо, даже как-то лень...☺️ С образованными гораздо интересней иметь дело, всё сразу понятно, что чел хочет сказать,😉 ...иногда забавляет, когда у тебя находят ошибки, тычут носом, и при этом сами - "в неглиже"😜 ... тут уж можно и "поиздеваться", только вот обижаются...ну понятно почему...☺️

Сергей Сергеев

Нет. Грамотность это удел гуманитариев, коих не так уж и много. "Прочих", гораздо больше. Кому то слон на ухо наступил, кто то поет фальцетом, вместо тенора, когда у него хорошее настроение. Не судите их строго.

Годана

Нет не придирчива , если не касаются моей "грамотности" . Всякий отступник знает , что потеряв веру , можно потерять прошлое ...а без прошлого у человека нет будущего .

Милота))

А когда как, когда и сама пишу без запятых, в основном придирчива к тем, кто умничает много, на деле показушник и писать совсем не умеет грамотно

Мансур Вахитов

Да, но воспринимаю эту безграмотность как должное, особенно, если пишущим "командует" редактор или Т9 активно вмешивается на мобильном))

Илья Скоробогатов

Ну не то, что бы вот прям совсем придирчивый, ну бесит иногда конечно, ну а что поделать?, уровень образования низкий среди молодежи!

Владимир Бамбаев

Давайте центнер ваших запятых,
И точек столько ж к ним впридачу,
И знаков тонну всех языковых,
И благодарность вам на сдачу.

Не Может Быть

*аплодисменты*

Владимир Бамбаев

Чтоб написать стихи.

Данила

йа щитаю што в нашэ время нйеабхадимо саблютадь правильа громяктики упатреблядь запетые и астольныйэ знаки арифметики

Не Может Быть

Верняк полный.

Данила

а йа а чом

Александр Васенко

Хочется больше грамотности, но... Если человек в школе не учился, то что с него взрослого сейчас требовать. Бесполезно.

Просто Знакомый

Меня бесят элементарные ошибки. Иногда пишут так, как-будто никогда не ходили в школу или проспали все уроки.

Helena Veselova

Не очень, но откровенное надругательство над языком раздражает. И очень отрадна грамотная речь.

Владимир Шибнев

Не то, что придирчив, но безграмотность раздражает . И исчезает желание общаться с этими людьми

Андрей Боголепов

Хорошо . Подарите мне и не забудьте указать координаты, где мне можно будет их забрать

Неизвестно Неизвестно

возмездиегрядетнестоитигнорироватьцентнеромплатиттотказнитьнельзяпомиловать

Не Может Быть

Ха, напугали кота рыбой...

Неизвестно Неизвестно

Запятые - непростые Между разных слов крючки. Это вешки смысловые, А без них мы дурачки!

Не Может Быть

Да и с ними, по правде говоря, не особо умны...

Неизвестно Неизвестно

Как бы ни были тупы
Мы в своем обычае,
Иногда слова глупы,
Но смутят величие.

Не Может Быть

О, а вот это да, прям про меня...

Неизвестно Неизвестно

Это мысль Николая Васильевича Гоголя, я просто зарифмовал для краткости.

Вадим Степаненко

Придирчив. И не только к интернетовской...
Иногда ведь даже смысл послания не ясен

Damir Raskolov

Очень и очень сильно))) иногда, сплошной текст, просто доводит до белого каления(((

Ирина Карпова

мой редактор говорит что это наз авторский текст.а знаки расставят копирайтеры.

Ice Beast

На мелкие ошибки пофиг, а если специально пишут безграмотно, то подбешивает

Аркадий Южный

Стараюсь не обращать на это внимание,т.к. для меня важнее мысли человека.

Alex Smol

Спокойно, если это не мешает восприятию текста и вкладываемого настроя.