Шамиль Саидов

Как сделать настоящую теплицу в квартире? Хочу зимой наслаждаться ароматами томатной листвы...

Св
Светлана

Вот и я о том же! Воплощаю свои мечты в реальность:) ) Уже заказал стеклопакеты на 6-метровую лоджию, бригада рабочих будет утеплять все ее стены двойным утеплением с воздушной прослойкой. Посмотрим, что получится:)) ) Отопление проводить не буду. Дорого получается, но БУМ надеяться, что не зря:) ) А подзадорила меня наша коллега по проекту Валентина Григорьева из г. Анжеро-Суджинска Кемеровской области:)))) ) У нее такая красота на лоджии:))))) Она сейчас мне пятерку поставила:))))))))))))))))))))))))))))))

Александра Курбатова

Сейчас томаты порезал на черенки, а сами кусты выбросил. Всю зиму давали плоды

Федорков Александр

А зачем в квартире теплица? Там и так тепло!! !
Главное досветку организуйте.

Оленька Понасенкова

Хорошую подсветку и можно хоть в чулане без окон растить.

Ульяна Беляева

Посадите у окна и наслаждайтесь Им не нужны тропики Помидоры прекрасно себя чувствуют при+18

Olga Zala (Соловьева)

Карликовых насейте, каждый в 3л контейнер. Будут томатные деревья. Я распикировала такие, не ради запаха, просто хочу такие деревья.

Анастасия

Вопрос к Леле. Как это у Вас получается - сеять карликов, а в результате получать томатные деревья? Тоже так хочу!!!!

Ва
Вася

с теплицей в квартире можно будет наслаждаться только сыростью прелых стен.