Наталья Абакумова

крышу на теплице обязательно снимать на зиму?

Ник Клим

Новые теплицы, типа Купол, Стрелка, не дают снегу скапливаться. Так что их точно не снимают

Светлана Вершинина

не то чтобы обязательно тут решение за вами. если возможность есть и вам не тяжко это то лучше снять ее. потому как будете уверены что он не сломается под тяжестью снега это раз и все дожди и снег ваши, не придется снег закидывать зимой в нее. в общем сплошные плюсы)))

Юрий

чтобы не продавило снегом.... можно
но это редко кто делает

Козлов Андрей

У меня поликарбонат, сделана полукругом и крыша и стены одно целое.

С*
Сергей ********

Мы снимаем всегда и не трясёмся при снегопадахДа и земля напитывается по весне талой водой, а соседи ездят с марта-в теплицу снег закидывают! Маразм, да ещё и весенним воришкам дорожки протаптывают! Хочу сделатьВ следующем году ещё теплицы, склонились к такой как у Таnе4kи, у Легенды такая же-хвалит. А то у нас могут и крышу стырить, Тырят всё,что не прикручено! У соседей и проводку выдрали-на цветмет.

Виктория Дайнеко

Крышу никогда не снимаем. Но в марте теплицу снегом набиваем.