Наталья Гойда

Поликарбонаовая теплица к зиме

как подготовить поликорбанатовую теплицу к зиме. Решили на зиму ее не убирать. но вырашиать в ней ничего не будем.... как подготовить ее к зиме, знаю что внутри нужно полить почву обильно. А еще что кто может знает?

Вл
Владимир

а ещё - подоприте её изнутри шестами, досками. Иначе будет, как здесь - http://lilygold.ru/view_post.php?id=64
две последние фотографии.
И зимой накидайте на грядки побольше снега. Чтобы земля не сильно промёрзла.

Сергей Борискин

Если крыша двухскатная, то делать ничего не надо .А если круглая или угол наклона маленький то подпирайте низу .А если много снега то и зимой чистить надо. Иначе кирдык.