Дашулька

Кто из владельцев теплиц пользовался инфракрасными лампами, стоит ли брать их на зиму в теплицу для обогрева почвы?

Надежда Маланьина

Инфракрасные лампы используют для обогрева в инкубаторах, почву обогревают или водяным подогревом или специальным проводом для подогрева почвы, дешевле и экономичнее, и можно контролировать и регулировать температуру почвы в заданном режиме. Есть и электрообогреватели как воздуха так и почвы, если интересует расскажу подробнее в письме

Ninel Mnemonikkk

А вы мощность посмотрите и посчитайте-выгодно ли экономически.

Артем Бoчков

а как ты будеш греть почву под растениями? проще и дешевле заделать в почву провод для тёплых полов..