Ир
Ирина

Подскажите, как правильно подготовить почву к зиме в теплице?

Алтын Касымбеков

Землей в теплице я занимаюсь весной, тогда же мою саму теплицу. А осенью ставлю серные шашки против накопившихся грибковых заболеваний, вредителей и их личинок... хотя бы частично ...до которых дым дойдет)

Анна Малютина

Вскапайте и всё.

Вадим Варванин

Разбрасываю по теплице измельченные бархатцы и календулу, слегка закапываю их плоскорезом, а сверху сею горчицу.

Vlad Kokorin

Нужно перекапывать почву на глубину штыка лопаты. А затем ее необходим о обогатить удобрениями. Для этого подойдет торф, перегной, навоз. Я всегда пользуюсь рекомендациями вот этой статьи http://teplicnik.ru/obustrojstvo/osennie-raboty-v-teplice.html

Сергей В

Крупно перекапываю проливаю медным купоросом .

Евгения Озерова

Я все выдрала подсыпала перегной опрыскала ХОМом и накрыла до весны черной пленкой Приеду в апреле и можно сразу сеять и не копать