Leeloominai Мингулова

Как подготовить почву для посадки малины7

Светлана Яковлева

Малина любит рыхлую почву , богато заправленную органикой. Это может быть навозный перегной, листовой компост, смешанный с перепревшей лесной дерновиной.

Игорь Вакуло

Добавить в почву перегной И делать это в августе Зима скоро

Dmitry Pavlov

Любовь и Ольга правильно написали. Главное хорошо удобренная должна быть почва. Малина хорошо отзывается на органику, закладывает и отдает урожай больше.

Tata Tata

Малину сажают в траншеи, заполненные компостом и навозом, по краям траншеи ставятся ограничители роста поросли- обломки шифера, пластик..

Анна Горячева

Я никак не подготавливал. Просто взял и посадил. Теперь не перестаю выкорчёвывать, разрастается так, что лезет там где не надо.

Ma
Maks

Я пробовал и в траншею с перегноем садить, и просто так, вообще безо всякой подготовки почвы. Посаженная просто так растёт намного лучше.