Наталья Попова

ПОМОГИТЕ. какие машины нужны для подготовки почвы, для посадки сои, машины для посадки сои, все машины для выращев сои

в смысле на просто машины, а их типы, модели. например : ДОЖДЕВАЛЬНЫЕ МАШИНЫ БАРАБАННОГО ТИПА . серии JUNIOR с фиксированной платформой. и так далее

Ан
Анка

Плуг пн-4-35,культиватор кпс 4,бороны 3бзт -1,Сеялка сзп -3,6,культиватор растениепитательКРН -4,2,Опрыскиватель навесной или прицепной, любого типа, комбайн зерноуборочный любого типа.

Наталья Тимочкина

К сожалению здесь вам не ответят. Ищите сайты по запросу Фермер, там иногда попадаются сайты именно фермерской тематики, та-то и можно будет узнать все что вам нужно.

Наталья Савельева

Плуг пн-4-35,культиватор кпс 4,бороны 3бзт -1,Сеялка сзп -3,6,культиватор растениепитательКРН -4,2,Опрыскиватель навесной или прицепной, любого типа, комбайн зерноуборочный любого типа.

Мария Агамалян

Вам будет необходим прицепной опрыскиватель ОП-2000-18. вот ссылка: http://www.prs.su/index.php?action=content&id=592