Аглая

Извинение - не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго, вам легко первому попросить прощение?

Ответы
Peregrino Eslavo

Всё правильно написано ..!!! Никогда не стесняюсь просить прощения ... !!! Даже если женщина обижена и я не знаю на что и не чувствую за собой вины ...! Попрошу . Это не унижает ... это нормально . Но никогда не буду козлом отпущения для чужих эмоций !!!

Аглая

умница

Peregrino Eslavo

Спасибо.))

Сергей Колесниченко

зависит от собственной "правоты" с одной стороны и любви к ближнему с другой стороны 🙂 по-моему проще выработать привычку вообще не обижаться и всегда размышлять, что хорошего для человека можно сделать в этой конкретной ситуации 🙂

Александр

нет. это значит что тебе легче потом сказать извини, чем не доводить до необходимости извинений. легче делать и не думать о последствиях

Аглая

👍

Александр

))

Александр Кузнецов

был человек, у которого я просил много раз прощение, только потому что ценил наши отношения! хотя я практически никогда не был виноват!

Аглая

👍

Александр Кузнецов

😊
увидимся!

Аглая

конечно

Наталья Махнюк

Раньше так и делала, просила прощения не зная за что. Обычно, когда человек долго молчит, наверно это лучший способ обратить внимание

Аглая

спс

Сервер Аджимеров

Легко! Но простить людей которые говорят извиняюсь не могу! Он без твоего разрешения прощает себя а вот слово простите уважаю!)))

Бородатый Могильщик

Для меня извенение означает чувство собственной вины. Если я захочу сказать что человек мне дорог я найду иные слова

Аглая

ясно

Бородатый Могильщик

Ужасное слово

Аглая

сама его не люблю

Бородатый Могильщик

Крайне не советую использовать его в общении

Аглая

знаю............сори

Бородатый Могильщик

Не за что

Кручинин Владимир

Мне проще исключить визави из круга моих знакомых, если он виноват, а я должен извинятся. Не будет так.

Аглая

ок

артем рубин

С утверждением согласен полностью.Что касается второй части- да! Легко.Но только когда неправ.

Аглая

👍

Мираж Иллюзии

не всегда,не буду лукавить...но если я накосячил-то всегда первый прошу прощения!

Аглая

👍 умничка!

Леонид 獅子急 Шестаков

Ерунда всё это. Уважаешь человека в целом. А если подстраиваешься, значит нет.

Серый Странник

почти всгеда так и делаю, и даже чаще чем надо что тоже не очень хорошо

Аглая

спс

Дмитрий Полей

Если Не Прав, то да! Так как лучше осознать, чем быть полным идиотом!

Аглая

👍

Ал
Александр

Обычно когда мне что-то нужно и важно, я иду и делаю в обход "правил"

Аглая

👍

Максим Шпичак

Чтоб быть правым', не нудно чтоб кто-то был "неправ"... Круть!?))))

Аглая

спс

Роман Плесовских

да легко, если от этого зависит отношения с важным человеком

Аглая

прекрасно

Роман Плесовских

да легко, если от этого зависит отношения с важным человеком

Петр

Это большая разница - извиниться или попросить прощения.

Аглая

смысл один...

Евгения

я не скажу что легко,но ради сохранения мира я это делаю.

Аглая

👍

Владимир Лебедев

МНЕ НЕ СЛОЖНО ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ МОЯ ВИНА))))

Аглая

прекрасно

Владимир Лебедев

И СПОКОЙНО)))