Ирина Климова

Посоветуйте пожалуйста какие нибудь фильмы классные новые посмотреть, про любовь что нибудь

Евгения Данилина

"голая правда" конечно название пошлое но кино очень романтичное советую

Анатолий Самойлов

Новые на сколько? Посмотри "2 метра над уровнем неба".

Аня Иванова

Красавчик по соседству / Мой сосед - красавчик

Омилжон Хусанов

1+1 фильм не про любовь, но я думаю равнодушным фильм не оставит.

Сергей Филатов

свадьба по обмену) супер фильм, супер актеры, супер сюжет) http://ru.wikipedia.org/wiki/Свадьба_РїРѕ_обмену

Ed

на kinopoisk.ru ищите