Arletti

Печаль, улыбки, радость, слезы...
Паденья, взлеты, смех и грезы...
Всё перемешано в любви?

Ответы
Константин Крылов

Жизнь в 100 слов
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Дочь. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.

Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.

Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

Arletti

)

Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Arletti

Так почему же "плачущим"? Так слаб и не уверен в себе? Такие любить не могут.

Arletti

Так почему же "плачущим"? Так слаб и не уверен в себе? Такие любить не могут.

Борис Егоров

ЭТО НАПИСАНО ИМАМОМ ИБН АЛЬ КАЙИМОМ В СЕРЕДИНЕ 16 - ВЕКА. С ТЕХ ПОР КОЕ-ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ...

Борис Егоров

- нельзя ведь забыть? - забыл.
- а плачешь порой? - смешно.
- другую целуешь? - бывает.
- а руки мои... - молчи
с любовью, как мы, не играют.
не дети, сердца - не мячи.
- я снилась? - давно, мгновенно.
- простишь меня? - нет, не могу
- хочешь уйду? - непременно.
- ты лжешь мне сейчас? Лгу

Arletti

Где-то так

Сергей Шолохов

Не позволяй себе... устать любить...
Когда никто тебя уже не любит...
Ты не сумеешь... прошлое забыть...
Но будущее... без любви погубишь...

Arletti

Любовь - единственное над чем мы не властны. Она приходит и уходит в никуда. По настоящему любить может каждый. А чувства испытав , не в силах позабыть

Сергей Шолохов

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Arletti

Не испытав - ты правды не узнаешь. А не поверив - счастье не найдёшь. И "новый поворот" пусть не пугает. Важнее что за ним ты обретешь

Сергей Астафьев

нет это в увлеченье, а в любви царит счастье и ощущение полета и мирвокруг прекрасен и удивителен, а вся вселенная у ваших ног.:)

Arletti

Да, если она взаимна

Игорь

Паденье, начинается внезапно , вначале прерывается полёт , на землю падает истерзанное тело , а мысли и душа летят вперёд ...

Arletti

А тело без души - ничто! И коль душа покинула его, то подать с высоты совсем не больно. Страшнее, когда падает душа. И тело умирает неспеша. И мысли гаснут. Пустота все поглощает навсегда.

Игорь

Молодец , сама придумала ?

Arletti

Как и первые строчки

Игорь

Я верю , что моя любовь , расправив крылья полетит красивой , гордой птицей в сияющую даль лазурных облаков ! Куда не долетит людских плевков и брошенных камней гнилая скверна ..

Андрон Шрайбикус

Пришел, увидел, победил, купил квартиру, съездил в отпуск, ну и очаровал, стихи и проза... плагиат пошёл. Ну я ж сварщик)

Arletti

а вы все о бытовухе.... ((((

Некрылов Олег

Нет, не в любви всё вперемешку...Мы плачем, прячемся с тоски...Мы падаем...Паденье ПЕШКИ!...Хуйня! для шахматной доски.

Некрылов Олег

Обошлось???))))))

Arletti

Да нет, по ходу вас зацепило )))

Некрылов Олег

Ну, пока ещё нет)))Но вижу, Вас такая ситуация не устраивает))

Arletti

Такая? - это какая? )))

Михаил Бердников

всё перемешано, замешано, любовью радостной подвешено, и смех, и слёзы, и страдания, и с говорильни начинания

Arletti

Браво. У меня иное продолжение )

Ворон

Но так бывает не всегда ли,порой и смех и грезы в свет,.возможно мы еще незнали,того чего на свете нет

Ворон

Да, Arletti, мысль разумна,И молодость,и страсти,всеж любовь.У многих ненасытна и бездумна,Несет порой большую боль.

Arletti

Всё зависит от тебя, какой любовь будет твоя

Ворон

Согласен

Arletti

😜

Ворон

Спасибо

Санёчек Я )

Пошли еба..... Ся не Пиз..... И)))) извиняюсь за бестактность.... Так чета в рифму пришло))) 😳

Arletti

Жаль. Не очень весёлая весна

Санёчек Я )

Сегодня ваще крутой день 😎)

Arletti

Неужели солнце?

Санёчек Я )

О ееее))

Arletti

Ух ееее

Лариса Аджамян

Любовь - просто слово,
Всего лишь шесть букв,
Всего лишь три слога,
Лишенные чувств..

Arletti

Как можно такое писать о любви. Лишенное чувств? - ты вокруг погляди. Все происходит во имя любви. Над ней мы не властны. Увы...

Лариса Аджамян

Конечно все замешано на любви, но само слово может ничего и не значит для некоторых

Arletti

Всего лишь слово - много их. Значение имеет смысл. Хоть как его ты назови, значение имеет то, что в него выложишь ты

Владимир Мельситов

Печаль, улыбки, радость, слезы...
Паденья, взлеты, смех и грезы...
Всё перемешано в любви

Владимир Мельситов

Печаль, улыбки, радость, слезы...
Паденья, взлеты, смех и грезы...
Всё перемешано в любви
Не всякому они даны!

Arletti

Нё совсем такое продолжение, да и не согласна, фактически каждый с этим столкнулся

Татьяна Наумова

Любовь -скажу я вам такая штука... и взлеты и паденья ей не вновь...

Arletti

Любовь - великая наука. Не каждому дано купаться в ней )

Анна

это трудно выдержать вот не все такую нагрузку и выдерживают

Анна

мозги и душа есть у каждого))) в том и ее секрет, что красоту видят красотой души

Arletti

Подобное притягивает подобное. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты )

Анна

золотые слова

Arletti

☺️

Анна

🌹

Виктор Фрязинец

Стихи и сказки, смех и ласки, и.... вдруг - все это позади...

Arletti

Ты выбираешь это сам. Коль надоело - то оставь. Скачи на поиски иной, быть может там найдёшь покой.

Виктор Фрязинец

Но самое печальное, это когда ТЫ надоел ей, вот тогда и наступает та самая пустота, которая не сразу затягивается...

Arletti

Не стоит сожалеть о прошлом... Умей ценить что было у тебя. Все происходить так как нужно. Ты в новом дне найдёшь себя.

Виктор Фрязинец

Не плачь о том что ушло, радуйся, что это было....

Arletti

Остынут старые обиды, уйдёт печаль в небытие. Поймёшь, все это уже было. Смотри вперёд - любовь, добро, там ждут за новым поворотом. И на душе опять светло

Виктор Фрязинец

... а иногда за поворотом может оказаться только пустота...

Arletti

Все течёт, все меняется в жизни. Пустоте невозможно в ней быть. Каждый шаг - он наполнен смыслом, каждый вздох - дарит жизнь тебе. Даже если за поворотом оказалась вдруг темнота, посмотри вперёд - далеко для тебя обязательно светит звезда.

Александр Мизев

А про деньги ни чего не сказано без этого ни какой любви

Arletti

Фу. Как низко

Arletti

Увы

Одинокая Сволочь

ага и грёзы и грезетки и левретка и розы с помидорами...

Arletti

Кому что

Просто Лёха

В любви всё точно - любишь или нет. Иначе это не любовь.

Arletti

О как. Так вроде вопрос о ином.

S@Sh@ 2 Михайлов

В жизни , пока все не попробуешь , жизнь не ощутишь ))))

Arletti

Я думаю это происходит мимо нашей воли

Hovanes Ирицян

Верно сказано и очень метко. А кто автор этих строк?

Arletti

я

Hovanes Ирицян

Молодчина -спасибо тебе

Arletti

☺️