Виолетта-Лиззи* *

это не вопрос - констатация факта. 6 октября вложила деньги через Почту России. не скрою - платеж по кредиту. Сегодня 8 октября. ДЕНЬГИ НЕ ПРИШЛИ. Сбер начал звонить. Почта России - дерьмо. А мня чек на руках.

Ответы
Татьяна Еремеева

Банк в субботу и воскресенье платежи не проводит. Это во всех банках. Не делайте платежи на выходные .Нужно это делать Раньше

Виолетта-Лиззи* *

а мы, значиЦЦо, по субботам и воскресеньям работать можем - а эти суки не могут?

Алекс Венцель

У нас ещё смешнее: С карточки жены сняли неизвестно за что 802 рубля. Не может выяснить за что...

Виолетта-Лиззи* *

годовое обслуживание, скорее всего

Никифоров Валерий

Да , был в такой ситуации . сейчас мне типа плохую кредитную историю инкриминируют

Виолетта-Лиззи* *

спасибо за поддержку, поступили в 19 час.

Viktor Nnn

сейчас месяцок покрутят через свой почта банк и кому то там на хлеб икорка будет.

Виолетта-Лиззи* *

спасибо за поддержку, поступили в 19 час.

Viktor Nnn

😃

Голос Из Чс

А в сбере положить не судьба ? В выходные транзакции между банками не проходят

Виолетта-Лиззи* *

не судьба была, у нас - полигон.....

Голос Из Чс

Ну смысл я вам объяснил, скорее всего сегодня поступят.

Виолетта-Лиззи* *

спасибо за поддержку, поступили в 19 час. но мнения не изменила, а почему он в Новосибирске зарегистрирован кстати? Почта Банк грёбаный

Голос Из Чс

Значит юридический адрес там

Виолетта-Лиззи* *

\то я понимаю........но это странно

Голос Из Чс

Почему Сбербанк тоже зарегистрирован разные филиалы в разных городах

Владимир

нужно было в сбер отнести

Виолетта-Лиззи* *

не судьба была, я на полигоне живу, но,спасибо за поддержку, поступили в 19 час.

Владимир

и отлично

Михаил Гришин

Причем полное дерьмо

Виолетта-Лиззи* *

спасибо за поддержку, поступили в 19 час. но выводы сделала

Noname

Низзя брать кредиты

Виолетта-Лиззи* *

было нужно, но вопрос не в этом ведь а в том дерьме, который рекламирует артист Гармаш

Noname

Ну бывает такое.....

La Testa

согласен!!

Виолетта-Лиззи* *

спасибо за поддержку, поступили в 19 час.🌺

La Testa

почта опаздывает на пару дней... в банкомате сразу

Виолетта-Лиззи* *

не было возможно, я - на Полигоне

La Testa

бывает!