Гр
Григорович

Чтобы оставаться независимым, вы должны всегда быть необходимым и нужным. Чем больше на вас полагаются, тем большей свободой вы располагаете. Добейтесь, чтобы счастье и процветание людей зависели от вас, — и вам нечего опасаться. Никогда не обучайте их всему, чтобы они не могли обходиться своими силами.

Ответы
Елена А.

у меня так и выходит....но видимо они не очень это осознают, думают я ни куда не денусь.....)

Гр
Григорович

Ага! )

Елена А.

🙂