Вита Побегайлова

Люблю водную стихию!))) А что вас пробуждает к жизни?

Ответы
Надежда Наумова

смена времён года! А что будет завтра? - А завтра наступит сентябрь, И будет тревожно кружиться оторванный лист, Он в ветре прохладном немного продрог и озяб, Но что тут поделать? Природы осенней каприз... - А что будет с летом? - А лето на время уйдёт, И спрячется где-то, где синей полоскою лес, Оно до весны в облаках очень тихо уснёт, Да, много у лета таинственных, сказочных мест... - А что будет с Солнцем? - А Солнце нам будет светить, Но только не так, как светило весенней порой, Его будет трудно среди непогоды найти, Оно притаится за тучами, как за горой... - А что будет с нами? - А с нами останется дождь, По крышам стучать и заглядывать в наше окно, А там и зима... Ты её появления ждёшь? Вот так и меняется всё, как цветное кино... - А что будет с Миром? - Да с ним будет всё хорошо, Изменчиво время, взлетаем мы вверх или вниз, Ты жёлтый листок, как счастливый билетик найдёшь, и дальше пойдёшь в эту яркую, долгую Жизнь.

Игорь Касьянов

СОГЛАСЕН С ВАМИ Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ МОРЕ ОНО УСПОКАИВАЕТ И ДАЕТ ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ ЖЕЛАНИЕ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД ОСВАИВАТЬ НОВОЕ ИМЕТЬ ВЕРУ И НАДЕЖДУ НА ИСПОЛНЕНИЕ СОКРОВЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ ...К ЖИЗНИ МЕНЯ ПРОБУЖДАЕТ ТИБЕТСКАЯ ФИЛОСОФИЯ - ОКО ВОЗРОЖДКЕНИЯ-ЕЖЕДНЕВНОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ 5 ЖЕМЧУЖИН- А ТАКЖЕ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ ПО ЯПОНСКИ- УЛЫБАССЯ,СМЕЯТССЯ,НЕ ВОЛНОВАССЯ,РАДОВАССЯ,НЕ ОГОРЧАССЯ,ЖИТЬ В СОГЛАСИИ С САМИМ СОБОЙ И С ПРИРОДОЙ...!!!

Вита Побегайлова

Мы с Вами схожи! На 100%

Исмаилов Алишер

)))) обожаю..... Однажды мы с друзьями рано утром приехали в горы и подъехав к горному озеру было очень высоко но скат был плавным и на восходе солнца вода была красивая и манящая я не смог удержаться быстро раздевшись и побежал в воду, плюхнулся, а вода была холодная . В общем было неповторимое ощущение, а потом думал как подняться на верх пацаны за животы держались от смеха........

Вита Побегайлова

А, ну да, вначале надо поплавать...))))

Исмаилов Алишер

В мести веселее

Вита Побегайлова

Вместе весело шагать по просторам...))))))))))))))

Татьяна Ипатова

меня к жизни не побуждает водная стихи , а вот семья, маман(82), забота о муже и его обо мне , работа, узнать что-то новое! Воду я очень люблю. но ..непонятно почему она может побуждать к жизни-непонятно! может вопрос не так поставлен или какие-то философские изыски?

Vladimir Neizvestnii

мясо ,женщина и пиво. но ,плавание и качалку я люблю. думаю ,что под 4-х метровой глубине .. приблизительно в 25-ть метров в длину .. без ласт... вы меня не переплывете... хотя мне уже 56-ть.. + куча болячек (не инфекционных.. -возрастных)

Сергей Чифонов

А мне нравится природа когда находится на возвышанности и грозовые облака и сильный ветер дует и весь процесс проследить. Только если в стороне пройдет. А так может и молния стукнуть.

Вита Побегайлова

А я тоже гром обожаю....с раскатами мощными, с лязганьем...

Сергей Чифонов

Ну да зато как бы чувствуешь мощь природы и страх и трепет и волнение. И если по наблюдать за облаками особенно за грозовыми то красиво рисуется. Столько облаков на небе и держится как бы не падает.

Вита Побегайлова

Да!!! Я всегда в это время про себя цетирую М.Г. "Над седой равниной моря ветер тучи собирает......"))) Обожаю Гром...и молнии. И сильный ливень. И снег...

Сергей Чифонов

Ну это хорошо.

Ирина Андронова

Да как бы ничего не должно.....после 10 смертей родных и любимых.......Но плавать-плыть..в любом водоеме..даже когда горе..слезы..-могу-мне кажется..вечно......Вода- мне как что-то родное...

Александр Ксенофонтов

ГЕНЕТИКА ЧЕЛОВЕКА НАСТОЯТЕЛЬНО ТОЛКАЕТ ЕГО БЕЗ СРОКА СМОТРЕТЬ НА БЕГУЩУЮ ВОДУ, ГОРЯЩИЙ КОСТЁР И ЗВЁЗДНОЕ НЕБО. МЕНЯ ЖЕ ПРОБУЖДАЕТ К ДЕЙСТВИЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ.

Li Si Cin

Мы говорим: она играет;
Она бежит всегда вперёд,
Но никуда не убегает.
В морях и реках обитает,
А часто по небу летает.
А как наскучит ей летать,
На землю падает опять.

Вита Побегайлова

Да, это кругоорот воды в природе...

Pом

Люблю нырнуть вглубь и плыть, извиваясь, всё глубже и глубже, захватить немного песка или камней со дна, а потом вынырнуть и разглядеть, что я достал)))

Вита Побегайлова

Я тоже люблю дожди))) А потом снег..многие тоже ворчат, а мне он нравится)))

Pом

Вас наверное его убирть не заставляли? 😉 Когда сугробы каждое утро выше головы.

Вита Побегайлова

Че, тоже ворчите на снег?)))))))

Pом

В Сибири снега много.

Вита Побегайлова

)))) да, у нас он редкость))) Юг)))

Сергей Исаев

,,,люблю всю жизнь ,,,,с её радостями и,,,, причудами,,,,и взор радует всё , окружающее тебя пространство ,,,,просто надо находить радость в этом,,,,,!

П*
Павел ********

обычно меня сранья пробуждает будильник, потом я стараюсь встать не уснув, затем солнце светит прямо в глаз и я тогда понимаю что уже 7.32 - 7.34

Вита Побегайлова

А если пасмурно?)))))

П*
Павел ********

тогда сложнее - можно и уснуть не нароком, но я стараюсь сразу встать, хорошо если у телефона заряд не кончится ибо я 5 будельников на повтор каждые 2 минуты поставил в течении часа + старый телефон на стуле там так же.

Семён

Человек народился на свет что бы жить ... и если это будет являться вашей главной мотивацией в жизни ... смысл засыпать отпадёт ... )))

Ирина Тихомирова

Я тоже люблю воду (водную стихию). Еще Ветер (воздух).
Меня часто пробуждает МЕДИТАЦИЯ на темы "Ветер, ветер на всем белом свете"!!!

Гагик Галстян

вспомнился фильм "Особенности национальной рыбалки", когда генерал плавал и размышлял о связи водной стихии и человека... 😄

Nickson.

Ничего так не пробуждает в жизни как напоминание о том,что надо отдавать долги ....платить по счетам и содержать семью ..

Юра Васин

Меня пробуждает к жизни это потребность моих близких во мне,а водная стихия это просто для тебя развлечения и отдых

Татьяна Овечкина

К жизни побуждает многое, а плавать не научилась, хотя по гороскопу -рыба, врачи не советуют купаться, но воду люблю

НЕ
Николай Егоров

Я люблю холодные обливания из ведра. Они очень меня бодрят. При этом даже неважно, кого я оболью из своего окна.

Андрей Горный

Вода это здорово!!! Но в меру.....я вот солнышко люблю..... оно с самого утра настроение подымает... если вижу его!!!!