Галина Галчонок

Уничтожена новая расейская загоризонтная РЛС «Предел-Э». «Предел-Э» существовала в единственном экземпляре и обеспечивала поиск кораблей и вероятно дронов в Черном море.🖼какая прелесть это же верх издевательств над мо рф - уничтожить РАКЕТОЙ "уникальную" (читай аналоговнонетную) руzкую РЛС, которая бдит за РАКЕТАМИ. Мало того, плевок в душу рашистским инженерам - снять это прелюбодеяние на камеру беспилотника, который "РЛС", по идее, тоже должна видеть. Это фиаско, кацапы !!!!

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 Ну, а нам-то что до этого?🤔 Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Niherasebeblia

РЛС «Предел-Э». 😀там не ошибка...может «Пердел-Ээээээ....»?

Галина Галчонок

🙂 можно и так ,,

Лос Ещё-Один-Лос

ну поставят там вместо одной такой две, проблема то в чём?

Игорь Злобин

а...23-00--разрешили выход в эфир...и тут Остапа понесло

Звездочет Дальнобой Торонто

как говорится привет кацапы мы с украины

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето канашенков с шайгой разрабатывали😅

Вечеслав Дмитриев

на базе камаза . значит не последняя .

Михаил Цветаев

🖼

Лос Ещё-Один-Лос

фсб это нахрен не надо. обычные ципсошники, причём даже не офицеры - слишком уж тупые.

Михаил Цветаев

Ну как сказать?..это может быть такой оперативной разработочкой..настолько тупыми быть нельзя,поэтому у меня закрались такие подозрения..🤔

Михаил Цветаев

Хотя,вполне возможно таким образом фсб ещё хочет показать их дремучесть?..чем не вариант?..🤔

Лос Ещё-Один-Лос

ну да, кто поумнее - тот давно свалил в нимеччину и там помалкивает.

Михаил Цветаев

В информационной войне все методы хороши..

Павел

Кто уничтожил?

Призрак

Горе то какое!

Бот@Нег V

🖼

Алекс С

туфта))