He
Helen

"Всё хорошо в меру"А где эта мера, если мерностей много и у каждого свой мир,свой взгляд,своя правда? Где единые весы? В чьих руках справедливость и почему она изображена именно ФЕМИДОЙ?Cherchez la femme?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мера в нас самих! Вопрос в том для кого мерить будем для себя или для того на кого направлено наше внимание

He
Helen

Вот как эту грань уловить?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ответ один!! её надо чувствовать

He
Helen

Вот! Значит точно, ищите женщину!))

Андрей

Если вам нужна мера универсальная, то нигде

He
Helen

И там есть что то