Hiori Mi

Я инвалид 3 группы 2 инфаркта могу ли я работать оператором газовой кательной?:??

Дмитрий Князев

Однозначно нет, очень ответственная работа, по третьей группе можно работать, но много ограничений, представьте если с вами что то случиться в котельной и произойдет взрыв и это же будет катастрофа вы погибните, а сколько людей еще пострадают. А отвечать будет за то что вас взял на работу работодатель.

Сергей Гончаров

Нет, конечно.
Только сапожником.

Ел
Елена

Почему 3 а не второй? Вы в зоне риска.. Вам нельзя работать в котельной..

Михаил Убирия

Конечно. Особенно если про инфаркты не будешь говорить - тебя за язык никто не тянет. )))

Ольга

Да кто тебя допустит?

Светлана Хорошильцева

похоже, ты и нас инвалидами хочешь сделать !