Селия Вымри

Меня искусал кабан, меня прижали и забодали, но я выпутался. Да, я сумка разбитых яиц, у меня вечно не прибрана постель, а у тебя?

Ответы
Я Счастливая

Ученые доказали, что в неприбранных постелях гораздо меньше постельных клещей. Так что это не так уж и плохо)

Елена Алексеева

А что то мои тараканы разбежались в ужасе, битых яиц побаиваются

Уходящая Натура

Постель? Тоже!Пусть проветривается!)))

Татьяна Филько

Как у вас... Насыщенно прям, 🙃