Olga Raevska

Всю жизнь избегаю умных мужчин: они всегда и всему найдут оправдание, найдут, к чему придраться. Другое дело - простые люди: сказал - сделал, без заморочек, без тягамотины. У кого же из них плюсов и минусов больше?))

Ответы
Бумажный Кораблик

То есть есть он сел тебе на шею значит он УМНЫЙ 😂 а если ты села ему на шею, то он тупой 😀

Olga Raevska

Не о шее вопрос)

Бумажный Кораблик

в первой ситуации тебя имеют, а во второй ты имеешь)

Olga Raevska

Я вообще не склонна использовать людей, и себя не даю пользовать. В отношениях идет отдача с обеих сторон

Бумажный Кораблик

тогда в чём проблема с умными? не понятно)

Константин ********

Лучше жить с умным дураком ,чем с дураком без ума.Понимайте это как хотите))))

Дина Дина

Так вот напротив же..Первый вариант - придурки,второй - умные мужчины.

Olga Raevska

Умные мужчины и есть придурки - вот в чем проблема)

Дина Дина

готова спорить...У нас разные представления о наличии ума..
Умный мужчина никогда не станет придираться к своей женщине,будет заботлив и внимателен.Дурак же не понимает,что именно так нужно женщину любить.Потому что дурак.

Olga Raevska

Тут мужчины объясняют, что можно быть умным и простым, добрым и простым. С такими объяснениями легче понять

Дина Дина

они правы...Простота - это тоже наличие ума.Дурак же всё время что-то из себя изображает,выпендривается,заносчивый...Чем человек умнее.,тем он проще...

Olga Raevska

Да, как раз это я и имела ввиду

Ник Ци

Обходите меня за сто километров, уважаемая😄😄😄😄

Olga Raevska

С удовольствием)

Виталий Юрьев

Умные и простые совсем не взаимоисключающие понятия

Olga Raevska

Да, я это и хотела услышать))

Денис

У всех одинаково смотря какой тебе нужен и для чего

Алексей Я

То есть вам нравятся те кто выполняют команды

Алексей Я

А жить где в новом городе, где семья жить будет? У вас так просто все) В новый город в старый люк)

Olga Raevska

У нас весь город на заработках в других городах. Еще можно свое дело организовать, если он хороший специалист в своей области

Алексей Я

Хм тут массовые сокращения и все специалисты

Olga Raevska

Каждый решает сам

Алексей Я

Угу, решает что работать теперь где получится

Андрей ..........................................

Скорей всего у простых мужчин больше плюсов.

Olga Raevska

Да, так и вижу

Алексей Ермохин

Ну это в овощной магазин надо😉😉😉😉

Алексей Ермохин

Почему? Бред

Olga Raevska

Считают всех нас бандеровцами, распинающими детей

Алексей Ермохин

В смысле? В любой нации есть хорошие и плохие зачем всех под одну гребёнку?

Olga Raevska

Не знаю, почему так

Алексей Ермохин

Надо с этим боротся

Михаил Колесов

Послушными легче управлять, понимаю.)

Olga Raevska

Я не об этом))

Михаил Колесов

Не мешайте всё в одну кучу, есть умные и в то же время простые.)

Olga Raevska

Да, это очень хорошие люди, согласна

Михаил Колесов

Не избегайте их.)

Olga Raevska

Хорошо) вы как раз несколькими словами для меня и прояснили

Михаил Колесов

Рад помочь.)

Елена

Умные мужчины не будут оправдываться

.тургенев .

ЭТО КОМУ КТО . ПО СЕНЬКЕ ШАПКА ..........

Сергей Глущенко

С дураком еще лучше!

Сергей Глущенко

И с другой планеты...?

Olga Raevska

Нет, я человек. Наверное, это немодно сейчас

Сергей Глущенко

И документ есть?!

Olga Raevska

Это внутри)

Сергей Глущенко

Внутрь не заглянуть...

Сергей Коклягин

вот незнаю😉🌹

Роза Игмурзина

это не умные мужчины,а просто придиры и зануды

)))*кэтти *(((

Не согласна

)))*кэтти *(((

Да полная ерунда. Это дураки с пеной у рта доказывают при каждом удобном случае, что они умные. Умным в этом нет нужды.

Olga Raevska

А как же спрашке? Тут умные во всю люди отстаивают свою принципиальную позицию) и ники у них умные: Чернокнижник, Антихрист, как для примера

)))*кэтти *(((

Здесь собрались бездельники :))) Умные люди тратят время с умом 🙂 Ну, уж точно не за болтовней 🙂

Olga Raevska

Тут полностью согласна)

)))*кэтти *(((

:)))