Надежда Борисова

Мы ведь как в реале здесь и дружим, и уважаем, и даже привязываемся друг к другу?

Ответы
Илья Подбегалин

привязка друг к другу, может влечь неприятности, тут либо потеря либо человек может поменяться, нельзя привязываться, это когда только и один и другой, пережили одинаковую жизнь, это их сблизит.

Надежда Борисова

Спасибо ща разьяснение

Сысо Александр

Чтоб слов не тратить понапрасну, Скажу Вам прямо, от души - Мадам! Во всём то вы прекрасны, И даже очень хороши!
Но перспективе черной отношений близких Предпочел бы лучше секс по переписке.

Сысо Александр

Надежда ты что ЯСНО ВИДЯЩАЯ

Надежда Борисова

Чтоб слов не тратить понапрасну, Скажу Вам прямо, от души - Мадам! Во всём то вы прекрасны, И даже очень хороши!
Но перспективе черной отношений близких Предпочел бы лучше секс по переписке.- твое высказывание

Сысо Александр

но ведь это же аллегория - а по настоящему мы ж не встретимся Далеко живём уже и лень куда либо двигаться Потом других обязательств хватает. Дух авантюризма растрачен

Надежда Борисова

Я поняла Саш,что это всего лишь написанное

Сысо Александр

хорошего вечера

Сергей Белоусов

Почему "как в реале"??? Мы же реально общаемся друг с другом, живые люди.. Не программы и не роботы. Лет 20 назад, ни кто, общение по переписке, виртуальным не называл.

Надежда Борисова

Сереж все верно вы сказали

Карлсон

Мы здесь больше, как в моем рабочем коллективе - постоянно сремся, сплетничаем, но продолжаем общаться друг с другом.

Надежда Борисова

наверное

Язва Сибирская

Друг мой тебе уже больше 11 лет, и ты так и не поняла, что здесь, в интернете, та же самая жизнь, что и не в интернете.

Надежда Борисова

спасибо

Язва Сибирская

Приходи ещё. Ещё получишь по этому же самому месту.

Надежда Борисова

Я и не ухожу никуда

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммммОК

Ал
Александр

Не надо сравнивать это разные ощущения, но это кто как воспринимает реальность здесь

Надежда Борисова

Уважать собеседника .как себя

Ал
Александр

Не всегда уважай если как себя то что получится

Ан
Анатолий

Это точно, а вы похорошели, наверное ходите на фитнес. Здравствуйте.

Надежда Борисова

Да там пакетики то небольшие по 0,5 кг в них

Ан
Анатолий

Вы мне аппетит раздразнили, пошел на кухню.

Надежда Борисова

все то не ешьте уже ночь скоро,на завтра оставьте

Ан
Анатолий

Днем есть не хочется, поэтому всегда на ночь. Здравствуйте. Снег 4 часа убирал, еще много осталось, больше не хочется.

Надежда Борисова

Привет Анатолий- да снег немного подпадал и у нас

Bokrov Z

Да приятных много ,уважаю приятных ,и их мыслей,и поговорить можно..

Надежда Борисова

тоже так думаю

Bokrov Z

🙂

Ал
Александр

Каждый по своему дружбу понимают и вот привязаться это запросто

Надежда Борисова

Обшение дает некий позитив и зарядку бодрости Саша

Валерий Рудаков

ну да-Бывает и даже Личное и Близкое по Духу пишем и высказываем

Валерий Рудаков

ну да как и МЫ мужики на пенсии-Зима на носу-сад-огород и виноградник-обработаны-чеснок высажен и всё такое)

Надежда Борисова

Я виноград не закрыла.опять вымерзнет

Валерий Рудаков

у меня в запрошлый год одно дерево замерзло-Изабелла- остался Изюм

Надежда Борисова

У меня винный только был в этом году- сладкий

Валерий Рудаков

хотя весной у основания ствола на Изабелле был отросток-я его не стал пилить под корень-может весной ещё новый вылезет

Тигр Очень Ласковый.

Совершенно верно сказали. Но многие еще в этом сомневаются.

Надежда Борисова

Ну а что сомневаться то, ведь общение же есть

Тигр Очень Ласковый.

Вот именно. И мы все реальные люди. Некоторые , конечно, прикидываются не теми кто они есть. Это их дело.

Надежда Борисова

Не уважаю таких

Просто Осень

Иногда интересно общаться, но дружить и привязаться, нет.

Надежда Борисова

Согласна

Семён

Да, так оно и есть и даже встречаемся и расстаемся ...

Надежда Борисова

Это должно быть интересно

Семён

Ну да, бывает по всякоому, как и в обычной жизни ...

Страшненький Я.

Почти как)) Только здесь все более упрощенно🤷‍♂️

Fоtinija

Конечно, практически родственники по спрашивалке)

Надежда Борисова

Точно, кружимся по кругу каждый день,ну или пореже чуток

Евгения Владимировна

А это и есть реальность. Просто параллельная )))

Надежда Борисова

Соглашусь

Pitronic

Ну да. В общении приходит и дружба, и уважение.

Надежда Борисова

Это здорово

Pitronic

Согласен.

Олег

Есть ещё молодость, знакомиться на дискотекк

Надежда Борисова

Олег.я в курсе.сама молодая была😁

Олег

Кто бы сомневался!))

Надежда Борисова

Смышленный вы

Олег

Вместе жизнь познавали..

Надежда Борисова

С женой это отлично

Огненный Муравьед

Какая нахер дружба с буковками на мониторе...

Надежда Борисова

Точно

Виталий

если человек хороший почему бы и не дружить?

Надежда Борисова

Я знаю.

Виталий

Ну вот, ты меня понимаешь и это хорошо

Надежда Борисова

Ну тоже отчеты делаю

Виталий

знаешь. Что это такое

Надежда Борисова

Конечно