Лёля

На сколько устарела данная карта?

(HD7770) R7770-PMD1GD5 она 128 бит 1Гб памяти GDDR5 - стоит ее вообще юзать или нужно избавляться от таких, выдает около 50fps, то есть заниматься в 3D-графике и в игрушки с ней хорошо не поиграешь? Спасибо!

в любом случае мне с ней рендерить лучше не стоит

Оксана

Резвая видюха, хоть и старенькая. Смысла нет менять её. Но если вдруг надумаешь, то меняй на ДжиФорс 550 ТиАй, порезвее будет.

Евгения Семенова

Нормальная карта !

Fe
Fedya

Ты чё?Отличная карта!!!

Lilian Stratulat

у тебя на ней наверное только крайзис третий будет тупить

Петр Петров

Далеко не самая плохая карта. Особенно за свою чисто символическую цену.

pe
petrovalv

обычная офисная карта меняй ее

Наталья Степина

Ну если выдает 50fps, то почему же менять?!

Юрий Бухонин

Зажрались.

Татьяна

Она нисколько не стара. Для игр в FullHD слабо подходит, но для более низких разрешений она просто супер, к тому же за такую цену более мощной видяхи не найти.
Рендеринг конечно отдельная тема

Геннадий

Весьма хорошая, у самого 7750 на DDR3 (!) тянет всё на 1920*1080 супер, а у вас будет ещё получше.