Олег

Достать данные из телефона со встроенной картой памяти

0 S4
недавно, после обновления ос, он начал циклично загружаться/выключаться без остановки, естественно требуется перерошивка.
перепрошить я и сам могу
проблема в том, чтобы спасти данные, сохраненные на карте памяти (она не съемная) .
мб кто-нибудь подскажет вариант рабочий, через рекавери попробовать?

HTS One S таки
работает фастбут etc
какие сервисные центры в мск это делают? а то в 2 уже спрашивал, только перепрошивают :

Юлия

дети айфона? в СЦ дружище

Ленара Неваленова

iTunes postavte дальше я думаю разберетесь