Марина Заборовская

как достать карту памяти с мобильного телефона???

Мобильный телефон Nokia c2-06 на две симки и всунула в гнездо для второй симки карту памяти как сейчас достать ее

иголкой не вытягивается ((((

Лида Русланова

Налей в отверстие немного масла, простого подсолнечного. Тогда флэшка выскользнет легко. Телефону ничего не будет, там стоит современная защита от влаги из графена.

Dasha Maslikova

надо на нее немного надавить, она как бы отщелкнется чуть-чуть, а потом доставать

Алексей Зайцев

смотря какой телефон в инструкции к телефону посмотри!

Наталия

подцепить иглой

Юлия

Иголкой с загнутым концом.
Ку: Иван Ерохин :
Не тупи, какое подсолнечное масло? Ты знаешь, что с ним через неделю станет - оно засохнет и превратится в липкую и довольно жесткую пленку, которую потом ничем не вымоешь оттуда.

ЗЫ: Значит раскручивай и с другой стороны гнезда выпихивай.