Юрий Мотр.

Проблема с телефонной картой памяти!!!

Я уронила телефон. Вылетел аккумулятор, я его обратно вставила. И он не включается! Я вытащила карту памяти и он включился!!!! Ну короче у меня теперь телефон не читает карту памяти, эту карту к другу в телефон поставила-тоже не читает, даже через кортрийдер не читается, а у меня там нужные файлы... ЧТО ДЕЛАТЬ??? ?
Карта пам.: 8GB smartbuy
Телефон: SAMSUNG GT-C3300i

Что картой памяти???

Николай Охрименко

скорее всего уже ничего с ней не сделать, хотя, я не профи...

Георгий Иванов

Она приказала тебе долго жить! Она просто треснула, возможно этого и не заметно визуально, треснул сам чип памяти, а это верная смерть без права на лечение.