Serguei Takmakov

Карта памяти в телефоне.

Подскажите что ето значит: если я допустим загрузил с компьютера на телефон 100 песен сразу, потом отсоеденяю юсби кабель сморю в телефон, а там всего лишь пару песен только загрузилось, уже форматировал, подскажите что делать?

Оксана Дедова

создай на компе папку и скинь туда песни. а потом папку копируй на флеш. телефона.

Вадим Сопин

Использовать функцию безопасного отлючения устройства скорее всего.

Qahramon Turaqulov

Если ты "сморишь", то ты полный дурак. Возрази, если есть чем...