Олег Пустохайлов

Степан, говорят- Лучше синицу в руках ,чем журавля в небе Вопрос- Что вы выберете Божье благословенье или простое человеческое благополучие

Ответы
Ar
Armourer

второе

Ar
Armourer

идол есть изображение бога, вот в церквях и висят идолища, да ещё и всученные евреями... а свои Боги почти забыты, но пришла эра водолея и восстанут Русские Боги. Слава Роду, Сварогу, Перуну

Олег Пустохайлов

НО как я помню идолов делали и славяне ,а протестанские дома молитвы вы посещали когда нибудь?

Ar
Armourer

был. но не моё это... В.Истархова- Удар русских Богов, попробуйте начать хотя бы.

Олег Пустохайлов

всего хорошего

Ar
Armourer

: