Anna Vologina

что лучше купить на день рождение планшет или PS3

Максим

Ни то ни другое, это дорогие игрушки с очень низкой функциональностью.

Лучше подумать о ноутбуке, и то это будет только зародыш нормального компьютера.

Вл
Владимир

Ну из этого выбора, конечно же лучше PS3!!!

Гена

Константин прав, но если выбирать только между PS3 и планшетом, то тут несомненно выигрывает планшет, т. к. функциональность намного выше + можно взять с собой куда угодно! а PS3 нужна только для игр, а для игр намного удобнее PC! Так что Шайтан коробка вообще никчему=) лишняя трата денег!

Евгений

если только планшет и пс3 могут купить то пс3 но так ноутбук круче и лучше