**
*****

Оказала ли на вас влияние спрашка? Пересмотрели свою жизненную позицию или поняли что-то новое для себя?

Ответы
Александр Евгеньевич

Да, повлияла во многом. Очень положительно. Встретился и общаюсь с людьми, с которыми в реале никогда, бы не встретился. Это интересно и полезно.....

Просто Зайка))

Конечно!)) Я поняла, что практически все, такие же чумаходы, как я))) И в головах у людей, такие же вёдра мусора, как и у меня)))

**
*****

)))

Ванька Ванькин

Я думаю что мусора в головах у многих намного больше чем у Вас Туристка:)

Просто Зайка))

)))Да что вы, я просто свой "базар фильтрую", а мусора у меня полно!))

Ванька Ванькин

"фильтрация базара" и есть уничтожение мусора:)

St

Сначала я подумала, что оказала.) А теперь "розовые стекла" стали прозрачными и все вернулось на круги своя)

Тунгук *

Спрашка мне помогает выразить себя и таких мест много это и работа и мои увлечения помимо спрашки :0))))

Вера Bdfyjdf

Влияние не оказала, просто интересно узнать, чем народ живёт в различных городах и странах.

Светлана ```

Мне сложнО кому то поменять мои взгляды и мнения .. тем более если Я этого не хочу )

O X A N A

Конечно, оказала. Она изменила мою жизнь. Когда-нибудь я напишу об этом книгу

Виталий Качай

Оксана, интересно,каким образом?

Ольга Пинегина

Помогает определиться с ответами на некоторые жизненные вопросы.

Скромница

Да поняла в очередной раз сучность некоторых особей

~L
~Eva Lansca~

Она помогла восстановить социальную адаптацию !!

Владимир Ожогов

просто укрепляю свое сознание по вере в бога

Эм
Эмма

Поняла, что зависимости не так уж и сильны.

Vi Za Vi

Нет. Но научилась видеть сеть и кто в ней

Ка
Картошка-Астроном

о дада премию выпишите спрашкоадминам

Tr
Traveler

Влияние не оказала.Но,кое чем удивила.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Немного изменила некоторые взгляды..

Ольга Глинка

Жизненная позиция та же что и раньше.

Вика Родионова

Нет конечно. Это просто развлечение

Галина Дьячина

просто отвлекаюсь от плохих мыслей

Татьяна Tatiana

только утвердила в своих догадках