Лена Гнездилова

Кто придумал выщипывать брови: женщины или фашисты?)))

Ответы
Наталья Сазонова

Традиция выщипывать брови родилась ещё в Древнем Египте и считалась там частью траурной церемонии. Как мужчины, так и женщины сбривали себе брови в случае смерти домашней кошки.

Марина Миронова

при чем здесь фашисты,женщины испокон веков выщипывали себе брови,скажу больше,у дворян вообще не должно было быть волос на теле..

Anzhela Zhak

конечно женщины - они же фашисты, то что вытерпит женщина , рад и красоты, фашистам не снилось

Станислав Радишевский

фашисты придумали этухрень где барабан с усиками крутиться такая розовая на батарейках

Ирина Злочовер

Брови-не самая болезненная процедура для женщины, так что фашисты были изобретательней

~*#хулиганк@#*~ ~*~

женщина , а фашисты придумали эпилятор вот настоящие средство для пыток сам попробуй

Nik-To

мне и триммера хватает

Евгений Елецков

конечно женщины, они любят помучится ради страшной силы - красоты!!!

Мартина

у вас весьма забавные ассоциации о sексе, это как издевка по фрейду

Александр Лейко

В некоторых ситуациях они синонимы, а иногда женщины дают фору... 😛

Галина Петрова

Это же не больно! Женщины ради красоты готовы терпеть неудобства.

Павел Выходцев

женщины конечно!фашисты до такого зверства недодумались бы!

Нурлыбек Тулкибаев

так как женщины появились раньше фашистов - значит женщины

Елизавета Титова(Волвенко)

женщины, в эпоху возрождения выщипывали брови полностью

Татьяна

кто придумал не знаю, но в разумных пределах - красиво

Julia Kirilenko

Мужчины-фашисты придумали, что женщинам так красивее

Зухра Аджиева

думаю ,что до этого додуматься могли только женщины

Л*
Лора ***

Женщины-фашисты!!!! И ....депилляцию они же придумали!

Мария Аврамиди

фашисты наверно до этого не додумались бы,а мы...... 🙂

Галина Воловик

смешно,но мне не больно,когда я этим занимаюсь

Светлана Радуга

женщины, фашисты бы до этого не догадались))))))