Ев
Евгения

Если мужчина плачет, когда смотрит кино, он романтик с тонкой душевной организацией или личность с нестабильной психикой?

Ответы
Снусмумрик))

Видела, как плакал серьёзный сильный мужчина над мультиком про момантенка... а потом мне сказали, что у него мама погибла. Эт я к тому, что в каждой ситуации есть свои подводные камни)) А вот если от всего сразу плачет, тогда стоит к психотерапевту сходить)))

Сергей К.

Просто мужчина с тонкой организацией души ... и это хорошо потому что все в себе держит мужчина и очень часто либо перегорит либо сопьеться

Ев
Евгения

То есть, когда слезы льет над каждым фильмом или мультиком - это вполне себе нормально?

Сергей К.

над каждым это ненормально ... видимо расстройство или психика раскачена

Ев
Евгения

Вот и я теперь так думаю

Сергей К.

И взрослый мужик смотрящий без детей мультики - это нонсенс ... у меня дочка и сын уже взрослые я этих мультиков с ними насмотрелся так что тошнит уже

Al
Alek...

Худ.к.ф. и даже женщины не должны плакать.Актеры играют,за деньги.Это у них профессия такая.Доктор тоже не плачет,делая укол больному.

Де
Дед'уктор

Под кино поплакал, под музыку слезу пустил, позже, под горячую руку, морду кому-нибудь набил - нестабильный псих, однако! ))

Ев
Евгения

Все в точку. Именно в такой последовательности.

А(
Алёша (Клайд)

Есть песня в исполнении Максима Трошина-- "Ты не пой , соловей".Сто раз слушал -- слеза сама по себе катится...

Дядя Сирожа

может быть и то, и то в разном процентном соотношении. в этой жизни редко что бывает чистым, даже золото)

Николай Куртеев

можно плакать над птенцом выпавшем из гнезда и вытирая слезы давить колесами авто кота😁

Николай Куртеев

все относительно))

Ев
Евгения

Относительно чего?

Николай Куртеев

мира в котором живем))

Анатолий

Настоящие мужчины никогда не плачут. В данном случае просто сердце слабое...И такое бывает.

Ев
Евгения

А сердце слабое - это как?

Анатолий

Больное, или потрёпанное войною, потерей близких, друзей.

Ев
Евгения

Может быть.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Зависит в каком фильме, как часто, в каких моментах. Все иногда плачут, это нормально.

Юлия Пак

У моего началась возрастная сентиментальность. По молодости такого не наблюдалось.

Юлия Пак

Прекрасно! Не встречаться с мужем, с которым я живум 41 год. Что у вас за криза на мужские слезы?

Ев
Евгения

Нет, вы-то живите дальше, если вас это не напрягает. Я спрашивала для того, чтобы составить собственное мнение о человеке.

Юлия Пак

Интересно, а если напрягает, то...пинка?

Ев
Евгения

Это уж каждый сам решает. У моего в дополнение оказалось много такого, что я наладила пинка.

Юлия Пак

Это уже другая история.

Вл
Владимир

скорее-первое... а вообще, современные мужчины не плачут... боятся, что тушь потечёт))))

Александр Луньков

А от кина зависит. Ежели про любовь, то романтик, а ежели за жизнь , то псих)

Ев
Евгения

А если мультик?

Александр Луньков

А нам, романтичным психам, все равно. Да хоть картинки в букваре! 🤣

Ев
Евгения

Это я уже поняла.

Ел
Елена

если мужчина плачет, значит он выпил больше, чем мог, но меньше, чем хотел

Ев
Евгения

А если трезвый тоже плачет? Хотя, как помню, постоянно "под шафэ" был.

Ел
Елена

вот именно

Bonza Bonza

Он плачет потому что сидит с женой а не с друзьями в гараже)))))

Ев
Евгения

И что?

Bonza Bonza

да ничего

Ев
Евгения

Он может и в гараже плачет, только там кино не показывают.

Bonza Bonza

эротическое😂

Ев
Евгения

Там бухалово без кина.

Лисовский Николай Васильевич

Кто знает, возможно то и то, хотя я таких не встречал

Ев
Евгения

А мне "повезло"

Лисовский Николай Васильевич

Но ведь когда кино не смотрит, не плачет наверно? Да и плачет не от всякого кино. Если в остальном человек как человек - можно не обращать внимания

Александр Капленко

Всё зависит от того, сколько, он, до этого, выпил

Ев
Евгения

Всегда по разному.

Александр Капленко

Мой отец, успокаивая, мою, взволнованную фильмом маму успокаивал, её, такими словами. "Не волнуйся так, артистов, не убивают"

Александр Четвериков

были были в вы в казахстане яб на вас женился

Ев
Евгения

Увы!

Василий Дьяконов

не всё ещё умерло в душе под давлением жизни

Ев
Евгения

Слезы точно не высохли, если рыдает при каждом сентиментальном фрагменте.

Василий Дьяконов

не летала ты девочка самолётами с грузом " 200"

Andreas Aisenstein

Он просто сентиментальный, как я например.

Ев
Евгения

Вы часто плачете, когда смотрите кино или мультики?

Andreas Aisenstein

Редко, но Иногда случается.

Ев
Евгения

А тут постоянно.

Andreas Aisenstein

Ну если постоянно, тогда это настораживает. Пусть плачет хотя бы через раз.

Татьяна Гаврикова

скорее второе, если только кино не военное