Олег Бекренев

Вопрсо внутри.. . Спасибо за ответ й

Моему парню приснился очень странный сон. Как будто он взял мою машину, ездил куда ему нужно, и вот его останавливают на посту и просят открыть багажник, он себе спокойно открывает и там все загружено наркотой.. . К чему такой сон? почему то он меня тревожит

Екатерина Кляшторная

Сон скорее всего носит духовный сон и касается парня а не тебя. Душа- это лучшая подруга человека избрала твой образ по аналогии. Правда Что-такое наркота затрудняюсь ответить, но совсем не обязательно плохое, так как там иные ценности.

Анюта !!!

У Вашего парня тревожные мысли есть по -Вашему поводу, что не всегда можно Вам доверять и не во всем надеяться...

Елена Морозова

У вас есть неосознанное недоверие к какому то человеку из вашего окружения.