Вероника Зайнутдинова

На мой вопрс ответили одни эгоисты. До свидания.

Настя

Игорь, вы не в то место пришли за серьёзными советами. Вот вам мой искренний совет.

Дмитрий Макаров

Всего доброго, до свидания )

Елена Куликова

Эгоизм - это норма. А вот желание переложить свои проблемы на плечи других называется иждивенчеством. Взрослый человек сам должен решать свои проблемы.

Жа
Жанна

ну, плюс, задаете вопрос, на который никто не знает ответа и вы за 17 лет не узнали. А хотите, чтобы тут Вам что-то дельное посоветовали-это бред!

Олег

может это вы эгоист . поэтому и 17 лет нет любви . стоит Вам задуматся .