Александр

Здравствуйте пожалуйста, дайте ответ на один только вопрс!!

Зачем теперь! ! !меня ищет бывший! Ведь он же сам закрыл за мной двери, оставил меня без объяснений! ! Он ушел к другой женщине ((а зачем же теперь искать, ? искать все ходы. . когда мосты саженны????

Анюта Клюева

по попе заскучал)

Maftunjon Ilashov

он нашел не то

Сергей Илюхин

Похоже, там его кинули и он как щенок, бежит обратно к мамке, гони его на.. й.

Татьяна

Старые сапоги не жмут. Вот и хочет снова их поносить. Извините за суровость, это поговорка. )

Александр

значит он понял свою ошибку и решил "построить мосты"...

Александра Хисаметдинова

Ну, без ваших базовых данные, могу только предположить, что и там у него не сложилось и он вспомнил как ему было с вами надежно и уютно... и он, почему то, уверен, что вы его примите...

Светлана Герасимова

Вы должны сейчас мудро поступить. Я вижу, чувства у Вас к нему есть и Вы обижены на него. Если хотите что-то серьезное - потребуйте развода и бесповоротного ухода, и только в этом случае будьте с ним. Предавший однажды, предаст еще....