Анастасия Сидельская

спасибо за ответы!!! вопрос внутри))

что значит лающая собака.. сначала кидается и я ее боюсь, пытаюсь убить.. потом хочу приручить и глажу..?? редко запоминаю сны, но если запомнился, значит, наверное, что то значит

Дмитрий Орлов

Собака это друг и этот друг на Вас обозлится, в чем-то будет обвинять.
Вы тоже не останитесь в стороне, будете защищаться.
Но победит ДРУЖБА, всё будет хорошо, Вы вовремя опомнитесь!!!

На
Наталья

ещё накинется кто-то, возможно на работе, будет возможность пришибить, но не удастся. К радости, насовсем.