Ни
Ника

Вопрос внутри. За ранее спасибо за ответы

Бывший супруг несколько раз ударил ребенка в спину и в область ребер. Синников не осталось так как ребенок (11 лет) был одет в пиджак и кожаную куртку. Я стала на защиту сына бывший супруг нанес несколько ударов и мне. Ни у меня ни у сына синяков не осталась, но я не хочу оставлять данную ситуацию без рассмотрения. Я хочу наказать его по всей строгости закона.
Ситуация произошла вчера утром, я вызвала полицию они не приехали так как у них были экзамены просили оставить мой номер телефона что я и сделала, вечером не перезвонили.
Подскажите как мне действовать дальше за ранее спасибо всем кто ответит.

Зураб Михайлович

Обратитесь к доктору. Возможно под кожей есть какие-то гематомы. С этим идите в полицию. Удачи!

Нина

искать свидетелей
освидетельствовать побои
писать завлению в полицайню

Оксана Павлова

пишите заявление в полицию и они Вас отправят на суд. мед. экспертизу. свидетели так же были бы не лишними. если доведете дело до суда ему все равно максимум условно дадут

Алёна Маркова

На то что не приехали- жалобу на имя начальника ОВД- не будет реакции- в прокуратуру.
На дебошира- письменное заявление в полицию. Укажите в заявлении кто был очевидцами (свидетелями) проишествия.

То что серьезной ответственности он не понесет пишут правильно, но то, что он нанес вред здоровью ребенка будет основанием для лишения его родительских прав, что в будушем лишит его возможности требовать алименты в старости с сына.