Виктория Никишина

Смотрите Внутри. . Заранее Спасибо за Ответы ..

Восне Я купила тапки ( домашние ) красные, и пошла в роддом рожать но возле роддома сижу и жду мамку и вот она пришла .. Смотрю она одела те тапки и Я начала Ее ругать и вернулась домой с ней и ее ругаю, зачем одела тапки ведь зима, люди что скажут итд. . а она опа и сбежала и говорить не сниму Я тапки. . Что это значит ?? Просто Мне не нравится что Я вернулась и не родила .. Ведь Мне вот вот рожать..

Олим Олимов

успокойтесь: ) все хорошо, ничего плохого себе не внушайте и все пройдет хорошо. у моей мамы перед родами тоже такие сны бывали.. а перед узи (мы думали мальчик) (у меня родилась сестренка) ей приснилось что она идет со мной и с маленькой девочкой на руках и ребенок выскакивает и ее насмерть сбивает машина. . на след. день узнали что родится девочка.. это самовнушение. у вас все хорошо будет, и родите вы нормально здорового карапуза, никого не слушайте кроме себя, удачи!;)