Незваный Гость

Легко ли на душе тем кто,кто обманывает свой народ,заставляя его работать за копейки?🤔

Ответы
Shlooz Shlooz

Любая деятельность тркбует определенных моральных качеств. Например, чтобы убивать людей, быть палачем, нужны одни качества. Чтобы быть художником - другие. Так же и властьимущие. Абы кто туда не попадает. И думается, что душевные терзания у этих людей не более, чем у других.

Евгения

им плевать на народ))) и души у них давно нет... продали в 1991 году...

Евгений Терехов

Вместе с народом оптом.

Александр

А чё тут трудного? Сцикливо маненько. Убивать скоро будут.

Алексей Пимяков

ЛЕЧИТ ПУСТЫШКАМИ РЕЖУТ ПИЛЯТ ЗА ДЕНЬГИ . И Т Д

~L
~Eva Lansca~

А они не видят народ , понимаете ?!

~L
~Eva Lansca~

Это там так со зрением становится плохо .

Vi Za Vi

Легко.Они все забесованны

Светлана Федоринова

ИМ плевать на народ.

Сергей Никонов

И свободно и весело

Галина Татаринова

Им совсем не плохо

Ша
Шамиль

нет

Незваный Гость

однако цветут

Ша
Шамиль

может нам кажется?