Годана

Какую картину вы бы повесили у себя в офисе?

Ответы
Владимир Терешков

Летние пейзажи, леса, речки, горы, моря. Можно с лошадками. И ни одного человека.

Годана

отличная картина ,отдыхающая

Владимир Терешков

Пусть людей объединят природа.

Годана

согласна ))))

Бортинженер Летающей Тарелки

жареный петух доклёвывает женский коллектив )

Годана

по моему вы ко мне придираетесь ,в интернете у каждого своеобразный сленг ,здесь даже специально перефразируют слова ...ради юмора )))

Бортинженер Летающей Тарелки

вот я и придумал своё объяснение Вашей непонятной "мняме" ))) никаких придирок! сплошные отдирки

Годана

о как , вас скушать???

Бортинженер Летающей Тарелки

берегите зубы или что там у Вас ))))

Годана

а что там мои зубы .. умею разрывать паличиками на лакомые кусочки!

Гр
Григорович

"Черный квадрат" Малевича

Годана

а смысл?

Гр
Григорович

Для получения метафизического "очищения", чтобы потерять предметную ассоциативность, и получить самодовлеющее выражение...

Годана

:Dнадеюсь все читающие диалог поймут )))

Гр
Григорович

Что, мой русский такой непонятный?

Годана

а..я наверное единственная не поняла смысл ,простите меня далекую...

Гр
Григорович

Дело в том, что в нашей жизни много мишуры и нужна некая отстраненность от это - метафизическое "очищение". Те, кто Раджа Йогой занимался прекрасно меня поймут.

Годана

хорошо

Владимир Сугако

Чёрный квадрат Малевича

Годана

а в офис это зачем ????

Владимир Сугако

Да и не обязательно то в офис.Просто на конкретный вопрос...дал ответ 😉

Годана

:)дело в том ,частые ответы черный квадрат ,наверное больше и не помнят ничего !

Владимир Сугако

Ну почему? Мне нравятся многие картины...больше конено по морской теме, но всякую картину можно в офис повесить

Годана

:)хорошо

Abc

Корабельная роща

Годана

кто автор?

++
+++++++

И.И.Шишкин

Abc

🙂

Валя Варелкина

Пейзаж Левитана

Годана

ого

Урисбаев Асхат

природа

Годана

отличный выбор