Комета

Пронзительные рассказы из 6 слов: Сегодня я снова представился своей матери; Извини, солдат, мы продаем ботинки парами; Наша спальня. Два голоса. Я стучусь. ...Потрясающе, да?)

Ответы
Калиниченко Игорь

Корабль Керзон Кукс катапультировался к Каппе Касиопеи, Капитан, Кривой Курт кемарил куря кальян. Команда кидала кости, куражилась картами, корабельный кот Кисс, крался к камбузу. котлеты, колбаса , креветки.. Какая классная комбинация, кот - кайфовал. Как! Клацнули квазерные клазмотроны! Караул! Комета. Команда кинулась кто куда....

Спартак Деменев

...поднимаясь по леснице на крышу девятого этажа. Я вдруг увидел себя с низу. При этом , между прчих этажей , краем уха услышал:-Сволочь , ты опять напился....-Что я упустил 🤔подумал я. И , глядя на себя сверху , понял. Я не заметил на леснечной клете , пьяного мужчину...

Алексей

Продам детские ботиночки, неношеные. Один из самых кратких и страшных рассказов. Последний человек на земле сидел на стуле, внезапно раздался стук в дверь. Тоже из этой темы.

Комета

Да)

Niherasebeblia

"шофер зажег спичку и заглянул в бензобак. покойному было 22 года." объявление-"продаются детские ботиночки,неношенные!"

Авдей Мотоциклетов

извини солдат,мы продаем ботинки парами,глобус всплыл , вязанка дров разъехалась -абонент -не абонент - я в коме, пение.

Комета

)

Константин Полиновский

👍 Чуток подлиннее, но тоже в тему: "Больше некому стало делать дырки в бумаге окон - но как холодно в доме!"

Комета

👍

Сергей Из Сибири

Ты где был ? Курить ходил стрелять ... особенно последняя фраза из одних глаголов ( из армейских воспоминаний)

Комета

Да. Фраза )

Сергей Из Сибири

Ну коль вспомнилась армия , то ...

Прапор построил солдат на вечернюю поверку, а сам нажранный в стельку:
- Та-ак , товарищи солдаты, почему так стоя кривите ... э-ээ не так ... криво стоите?
- Потому что Земля круглая! - голос из строя.
-Та-ак , и кто это сказал?
- Галилей.
- Галилей, выйти из строя!
- Так он уже давно помер!
- Что ?! Товарищ сержант! Что за х**ня ? У вас люди дохнут, а вы не докладываете?

Комета

))

Сергей Н

Из 3-х: НОЧЬЮ НЕ СМОГ, ЕМ ТОЛЬКО ЛЕВОЙ, ЕСТЬ МАШИНА- ИНВАЛИДКА. Могу еще таких кучу насочинять.

Комета

)))) молодец. Спасибо

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Стучится? Вот ведь бестактное создание!!!))--- ( здесь на одно слово меньше чем шесть😉)

Комета

Где?)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

В моей фразе про бестактное создание))

Комета

Ааа

Domian-Doc

не все то хорошо что коротко. считайте это либо рассказом либо ответом на ваш вопрос.

Ai
Aisling

Да, пронзительно и ёмко в нескольких словах. Их много есть, похожих рассказов.

Комета

Согласна

Пр
Продолжай

тут на спрашке было: кусты... возник девичий крик переходящий в женский

Комета

)))

Александр Кузнецов

Да, но почему-то они чаще грустные. Есть целый список таких рассказов.

Александр Кузнецов

Согласен. Но смотришь вокруг и понимаешь, что эти стихи не такая уж выдумка.

Комета

Конечно не выдумка)

Александр Кузнецов

От этого грустно.

Комета

)

Александр Кузнецов

Всего хорошего вам 😊👋

🇷🇺Anna😊

Потрясайтесь. / Я-то поняла все. Но ведь это набор слов, примитивщина.

Комета

Укажите то, что потрясает вас, но нет набора слов

🇷🇺Anna😊

Ничего особенного здесь нет, чтобы это "потрясало".(

Комета

Это я уже поняла.

Василий Комокопов

Утром холодильник пуст,значит кто-то уже выпил пиво

Василий Комокопов

Спирт махануть стаканом? А то!

Комета

Ужас. Полный ужас!)

Василий Комокопов

Конечно, ужас, если разведеный

Комета

)))))

Вл
Владимир

последнее, по-моему, написал известный режиссёр..))))

Комета

Кто?)

Вл
Владимир

Хичкок,, когда, его просили написать сценарий из двух слов))

Комета

) талант

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мальчик хотел цвет бардо, но белий тоже хорошо. ))))

Комета

Понятно)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не понятно! вам! Не работают они на толстых венах, не пробивает луч! тОНКИЕ ОНО ВИДЕТ И МЕРЯЕТ ПРАВИЛЬНО! Только дети и женщины.....((((Или худосочные мужжики....

Комета

Ааа

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Про смарт-часы (я просто их купил))) Сердце удары меряет супер! Редим сна если со смартфоном соединить, пишет график. Джипиерес куда ходить маршрут только с телефона. Шаги не верно, километры. но там есть коррекция. Это нормально для спорта или похудеть кому...

Комета

Понятно. )

Androider(Андрей)

Для тупиц - возможно.Я не вижу ни грамма юмора там.

Комета

Юмор?!)))))))))) Вы в них ищете юмор?) Ааааа)))

Androider(Андрей)

Я в шоке.Кто вы и зачем?)

Комета

)))))) человек. Как это зачем,? И что зачем?))

Androider(Андрей)

Там нет юмора.Поэтому и спрашиваю кто вы и зачем.Если вам нравится ваш тупой вопрос, то нам не по пути.Юмора там ноль.

Комета

Оооо. Уже и эпитет навесил. Молодец!)

Шк
Шкавир

вот так бы научиться логлайны к фильмам сочинять

Комета

)

Мустанг

ком как, всё относительно в этом мире😅🌹

Комета

)

Мустанг

😅🌹