Niemand Против Войны

Андрей Проценко (Украина) завоевал бронзовую медаль на ЧМ по легкой атлетике в прыжках в высоту - 2.33. Поздравим украинца!

Ответы
Владимир Строганов

В беге на 200 м у женщин золотую медаль завоевала представительница Ямайки Шерика Джексон, установившая рекорд чемпионатов мира (21,45 с). Второй стала её соотечественница Шелли-Энн Фрейзер-Прайс. Замкнула тройку сильнейших Дина Эшер-Смит из Великобритании... Поздравимямайцев.

Niemand Против Войны

О-о, Мальвина всея лёгкой атлетики вторая?!

De
Denis

А если ему подложили медаль? Так от вредности к России? Ну как вариант информационной войны? Тогда как?😁😁😁😜😜😜 Шутю. Умница, если сам...

Niemand Против Войны

Не надо думать, што весь мир жульничает, как путинская Россия.

De
Denis

Да весь мир всегда и жульничал, включая Украину. Так что все хороши на одного вешать смысла нет... Лучше тогда поясните про британский новичек. Стоит в хим защите пробу снимает. За ним полицай без ничего... Это как... Британцы лошары? Или мир лошар... Такое же действие в конгрессе, перед нападением на Ирак. Один не особо здоровый трясет пластиковой протиркой уверяя о супер ядовитости. Только вот почему он живой и рядом с ним сидящие. Тоже на лоха инфа. Да таких тупостей по боле чем в России. Так что не вам эту дич нести.

Георгий Ламбоцкий

И в таких условиях они еще выступать и побеждать умудряются . Респект. Если конечно это не политический акт со стороны запада.

Niemand Против Войны

У Украины хорошие традиции в этом виде. Богдан Бондаренко в 2013 г. стал чемпионом мира с выдающимися 2.41.

Георгий Ламбоцкий

Кто ж спорит... братьев Бубко хотя бы вспомнить. Одного в реале встречал, по линии меорприятия Госкомспорта.

Niemand Против Войны

Это другой вид.

Георгий Ламбоцкий

с чего это? легкая атлетика же. или с Кличко перепутали?

Niemand Против Войны

Шест и высота – разные виды.

Георгий Ламбоцкий

дисциплина все же одн и та же: легкая атлетика. А вообще именно этот вид спорта этой стране сейчас необходим. Бежать придется как можно быстрее. Прошу прощения за стеб и цинизм, я беззлобно. Никогда не был националистом и ксенофобом.

Татьяна Юрченко

Они нам с увечьями наших бойцов, а мы их поздравим????? Вы против войны?? Вы даже не знаете принципов войны украинских нацистов...

Niemand Против Войны

Дамочка, не звездите. Вы судите обо всем со слов путинских пропагандонов. Это стыдно, вам не 10 лет. Думайте головой.

–1
Татьяна Юрченко

Окститесь))) Чем быстрей очи откроете, тем лучше)) Где вы, пацаны нормальныеее?)))

Niemand Против Войны

Вы не женщина, мадам. Любая женщина инстинктивно против войны, тем более такой захватнической, которую сейчас ведёт Пу. А вы не женщина, вы зомбанутое чмо среднего рода.

Татьяна Юрченко

У нас на сайте что то завонялось......(уже и даже и сдохло)🤣

Niemand Против Войны

Нет, барышнюшка, пока не сдохло, но все к тому идёт.

Татьяна Юрченко

Нет, не сдохло, ещё и говорит🤣✌️

Liza

вот так война и гейпарады проводят и в евровиденье участвовали и спотстмены ездят на турниры.А кричат ,что у них война

Niemand Против Войны

Тебе, барышнюшка, желаю, штоб твой дом разбомбили.

Liza

добрый,как все хохлы.твое тебе вернется втройне

Niemand Против Войны

А вот не пишы хуйню, зомбанутая

Liza

старый идиот.как хохол,так с придурью.вас там озверином с пургеном кормили 30 лет видать.Не пристраивайся к питеру,ушлепок

Niemand Против Войны

Барышнюшка, вкусно говном плеваццо? Не забывай молиццо Пу.

Liza

🖼

Andr Kar

Когда Сергей Бубка устанавливал мировые рекорды по прыжкам с шестом, нас не интересовало, кто он по национальности...!

Niemand Против Войны

Нас - это ково? ))

Виктор Земцов

я за своих болею ,а на небратьев мне как то параллельно ,там бывает такая сволота встречается ,так нашу страну хулят

Виктор Земцов

вот так всегда и бывает вафлёры как всегда врут ,ибо по другому не могут

Виктор Земцов

Путин ,огромный молодец! А ты вафлёр не забывай заниматься самым главным своим делом https://vk.com/video435245890_456241402?t=32s

Niemand Против Войны

Запасайся туалетной бумагой, зомбанутый.

Виктор Земцов

ты видно уже вафлёр всего https://vk.com/video-200444941_456240190

Виктор Земцов

https://vk.com/video-57264056_456245840?t=2s

Александр К.

Это спорт. Побеждает сильнейший. Национальность и цвет кожи- без разницы. Плохо, когда смешивают спорт и политику..

Niemand Против Войны

А при чом тут политика? Ты смешиваешь национальную принадлежность и политику? А если в детстве играли двор на двор или школа на школу, то тебе там тоже было без разницы, кто побеждал?

Александр К.

При чем политика? При том, что вопрос явно провокационный и явно с политическим оттенком. А в детстве- если я там участвую или мой друг, то известно, за кого болеть буду. Но если по телеку увижу красивое выступление спортсмена (даже не нашего), могу выразить восхищение..

Niemand Против Войны

Это в совке (и в его наследнице - путинской рашке) спорт всегда был и есть "с политическим оттенком". ПричОм, што характерно: нигде так громко не кричали о том, што "спорт вне политики", как в совке и в путинской рашке. Это и неудивительно: цинизм всегда зашкаливал што в одной стране, што в другой.

Александр К.

Ну.. Вам, украинцам лучше знать, как дела в рашке обстоят. И уж если в путинской рашке спорт политизирован, то в Зелениной усраине всё сводится к тому, что во всём рашка виновата и лично Путин))) Знаю это не из чужих уст.)) Засим откланяюсь, ибо не вижу, с кем тут полемизировать то..))

Niemand Против Войны

Ишо бы, чувачЁк. По делу-то сказать нечего. Естессно, путинская рашка напала - кто же виноват. Пушкин?

Лоуренс Аравийский

Поздравим!...
Хотя спортсмены стали хуже артистов - меняют страны с одной н адругую

Niemand Против Войны

А например, чувак? А даже если и так – и што? Вот ты ни разу не менял место работы, к примеру?

Лоуренс Аравийский

Менял... Но для публичных людей как-то некрасиво.
Сегодня он гордится тем, что в его честь играет Гимн Украины, завтра его поздравляют с победой поднятием канадского флага...

Niemand Против Войны

Но он один и тот же человек. К примеру, родился в Кении, в национальную сборную не пробился (хрен там пробьёшься!), а тут пригласили выступать за Катар. Отказаться?

Лоуренс Аравийский

Понимаешь.. У каждого свои принципы..Возможно, он сам всего добивался...А возможно, его страна готовила, но он оказался слабее...
Нет, я не осуждаю тех, кто меняет флаг.. Всяко бывает... Но не часто же!

Niemand Против Войны

А часто и не получится, спортивное гражданство можно только один раз. А вообще, это отрыжка совка: переехал жить в другую страну – предатель.

Аня Розенблюм-Задунайская

Это много? Если много, то поздравим!!! И не важно, что он с Украины. Молодец! 🥉🎖️

Валерий Герасимов

Третье место среди убогих - так себе результат... Россия же не выступает...

Агния Андронова

Ну, вот - лучше бы все так в высоту прыгали, а не на майдане...Молодец!

Niemand Против Войны

Мадам, вы не в теме от слова совсем. Майдан спровоцировал Пу руками своего ставленника Янука.

Агния Андронова

Ой, начинается!!! Политики, блин! Я про спорт, а на остальное мне наплевать!

Niemand Против Войны

А Майдан не вы упомянули, мадам?

Агния Андронова

Для сравнения - где надо прыгать, а где нет.

Niemand Против Войны

Я ж говорю, мадам, вы не в теме от слова совсем. Извиняет вас (в какой-то степени) только то, што вы дама.

Сергей Субботний

урррра!!!!!
блин. это в 1,5 раза выше меня всего.
маладэц!

Лора Иванова

Причем здесь украинец? А если бы еврей, не заметили...?

Niemand Против Войны

Мадамочка, если што, я живу в России. И на Украине у меня не то што родственников нет, а даже знакомых. Второе: это "устаревшее оружие" и прочее оправдывает ли Пу, который напал на соседнюю страну, убивает людей, разрушает города? Да, люди бегут от озверевших орков – вы этому рады? Вы женщина или путинское чмо?

Лора Иванова

Ой, вы такой занимательный господинчик! Труднодоступный! Если вы есть "Против войны", то какого хр... восемь лет молчали, когда бомбили Донбасс, разрушая мирные города и сёла? Я уже спрашивала об этом. Устаревшее оружие (разъясняю) говорит о том, что Зелен подбирает крохи с барского стола. В ответ на ваше "путинское чмо" хочу сказать, что вы байденовский подгузник, куда сливается дерьмо. Я не обиделась и вы не обижайтесь. Вы несчастный человек, живущий в стране, которую ненавидите. Поддержите Украину своим присутствием и нам будет легче. Дай вам Бог хорошую семью и женщину.

Niemand Против Войны

Барышнюшка, Украина воюет на своей земле, и не со своим народом, а с озверевшими орками. Никто Пу на Украину не звал. А если вы тупое чмо, живёте с завязанными глазами и слышите только вечернего мудозвона, то это ваша проблема. Не забывайте отбивать поклоны Пу.

Лора Иванова

УКРАИНА ВОЮЕТ СО СВОИМ НАРОДОМ, восемь лет, бомбя Донбасс! Это до Путина. Пишу об этом третий раз! Вы живёте с развязанными глазами и поддерживаете фашизм и татуированных свастикой хохлов? Вы ждёте американские базы на Украине? Вам надо почаще менять подгузники и мыться...

Niemand Против Войны

Барышня, вы совсем дура? "Донбасс" начался с именно вторжения туда Пу. Вы этого не знали, вечерние мудозвоны вам про это не говорили? Или вы всерьез верите в "днр" и "лнр"?

Abstrakt User

Рекорд 2,45.
С чем поздравляете? С тем, что онтне сиог?

Niemand Против Войны

А ты знаеш, в каком году он был установлен?

Се
Сергей

установленный рекорд 2.45.. но все-равно... молодец!

Niemand Против Войны

Тогда ишо не было такой жесткой борьбы с допингом, как сейчас.

Се
Сергей

может быть

Ал
Александр

Хай живуть олімпійці України і нових їм перемог.

Николя Чабанович

Поздравляем!!! и желаем здоровья и многоя лета!!!

Сергей Копцев

А вдруг он из Казахской банды террористов 🧐

Александр Шульга

Поздравляю! А кто же занял первые два места?

Niemand Против Войны

Катарец и кореец.

Александр Шульга

Последнее время не слежу за спортом, но всегда болел за украинских, белорусских и российских спортсменов. Кто-то да побеждал. В 21 году болел за украинских девчонок на ЧМ в Славении-биатлон. Пидгрушная за всех отдувалась. Одно слово славяне.