Александр

Когда психологу нужен психиатр?

Светлана Роц

Когда они други.. .
Знаю просто

Владимир Винокур

когда имеют место: мания, филия, фобия. как шутят психиатры: нет здоровых людей-есть не обследованные...

Евгения Мяус

Вот я пришел на прием к психологу и говорю : - Понимаете, у меня такая проблема.. . А этот психолог, мать его, вдруг, вскакивает, откуда ни возьмись, и - в его руках появляется бейсбольная бита, - хрясь мне по башке !..Это у тебя-то проблемы ???Да ты с моими проблемами не сталкивался еще, уррод !!!

Елена Прекрасная

Когда он неправильно выбрал профессию.

Р*
Рушана ************

Когда.... его рабочее время заканчивается!