Смена Мерности

А какие плохие привычки у ваших домашних животных или у домашних животных знакомых?

–1
Ответы
Александр Костромин

Ну, кошка вообще не моя, но она приходит каждый вечер, мяукает, холодная, голодная, ну я запускаю её домой, кормлю её, она поспит, согреется, и уходит. Первый раз у неё из плохих привычек было, она нагадила на новый ковёр

Александр Шебалин .

🖼У нашего,ненависть к мужскому полу.Он у нас ловелас,Дожуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески с ними ласкается.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.

Niemand Против Войны

Кот любит сматывать туалетную бумагу с рулона. Прыгнет, захватит лапами и мотает деловито, пока всю не смотает. Посмотрит – и не спеша уйдёт.

Татьяна Бахмат

Все время меняет место дислокации.Сегодня спит на подоконнике,завтра на кухонном столе.И еще начинает ночью чесаться и стучать лапой

Эйно Виртанен

Мой Шервуд уносит у меня тапочки когда я собираюсь на работу. Возвращает мне тапки только вечером, когда я возвращаюсь.🖼

Смена Мерности

Какой милаха🤗

Эйно Виртанен

Этот милаха 40 кг. весом.

Андрей Парижский

Кот ссыт на кровать, если чем-то недоволен. Пришлось покрывало специальное завести. А собаки без вредных привычек 😊

Майя Петрова

У нас кошка дерёт одну дверь когтями, когда дверь закрыта, а ей обязательно надо попасть в спальню!

Анатолий Муйтуев

Я кошку вздернул, а кота пристрелил - начали гадить по углам... Сейчас благодать...

Владимир Кириллов

Если считать эту привычку плохой... Гадят в коридоре. Зато в одном и том же месте.

Лукас Шакал

эта белая херня, начинает гадить в ванной, если я забываю менять горшок.

Ольга Просто ******

Прятаться в ботинках...а потом нападать..(крыса ..Лариса)..у сестрёнки..

Козяфка Гы Вооот.....

Сейчас начали гонки феррари ....носятся сносят все что не прибито

Ольга

А у меня кошка громко мяукает,что соседи слышат.

Nick Moslem

У меня кобель кусается,если снимаешь с него клеща🖼

Марго Беккер

У меня йорик ссыт иногда, но это моя вина не вывела вовремя!

Ше
Шепот

Спать вместе с нами, в самых неудобных позах, для меня!

Ше
Шепот

Ага)🖼а че не по нему, сразу в позу!

Смена Мерности

Ахахах

Ол
Ольга

Один кот - ворюга.., 🙂 и это у него похоже пожизненно..

Павел Ельчин

Мягкую мебель драть. Цветы в горшках грохать.

Дм
Дмитрий

Нету таких. Они баловники и им всё прощается.

᠌ ᠌

Кусаться, драть когти обо что нельзя

Николай Костров

Приучил собаку. к томатному соку.